Прочие услуги
всем приветик подскажите пожалуйста неразумной--- можно ли пользоваться микроволновкой -----выпекать слойки и для чего
еще она пригодна кроме гриля разморозки и подогрева )))спасибо
выпекать НЕТ
Выпекать, в принципе, можно, но не будет румяной корочки, а это, согласись, снижает впечатление. По своему принципу действия микроволновка вызывает резонанс молекул воды, что приводит к нагреву вещества, в частности слоеного теста. А вот слегка обуглить крахмал она не способна. Правда, имеется в продаже специальная посуда для микроволновок с вмонтированным ферритом, который разогревается значительно и переизлучает тепло на поверхность продуктов.
"..выпекать слойки и для чего.." - это загадка из разряда женской логики?
в микроволновке вполне можно готовить! к ней прилогается книжечка, и там написаны все ее возможности! только это не очень полезно.. мне кажется микроволны отрицательно влияют на пищу!
можно-в разной степени хуже или лучше! смотрите функцию конвекция!
Что-то можно готовить , но выпекать вряд ли...
микроволновка- классная вещь, а главное - мнение о вредном излучении давно опровергнуто учеными, единственный способ облучения- умудриться засунуть туда свою голову и закрыть дверку
если была бы не разумной, не смогла бы включить компьютер и не была бы в этом проекте .
можно в ней и выпикать и варить и тушить и жарить все зависит от таго как внимательно ты прочитаешь инструкцию у меня микровалновка уже 5 лет и все вышеперечисленное я в ней делала, делаю и буду делать....
Привет!Микроволнлвкой пользоваться можно ! !Выпекать слойки если есть конвекция.Для гостей,любимых или для продажи.
Конечно можно выпекать но это будут нете слойки как из кондитерской печи.
Т. К. ты не будешь их делать каждый день то лучше балуй родных хорошими покупными сойками чем своими и недоделанными.