Прочие услуги
Замучился с выбором! Посоветуйте, Люди Добрые!
Решил купить ЖК-телик 37-42" из средних. Отправился по магазинам. В каждом сетевом магазине каждый кулик хвалит свой телевизор в зависимости, видимо от плана, спущенного начальством. Очень много и личных престрастий каждого отдельно взятого продавца-консультанта. Люди, спасайте, голова кругом! Поделитесь, пожалуйста, личным опытом! Пока я узнал нечто, что, например Сони и Панасоник делаются из запчастей ЛДЖИ и Самсунг, Филипс - круто, если последняя модель (с подсветкой) - но очень дорого, а предыдущие модели без подсветки - отстой. Последний Самсунг (черный) - очень четкое изображение (контрастность 5000). В другом магазине правда сказали, что последний Самсунг тоже отстой, зато Тошиба - идеальное сочетание цены и качества. Что правда, а что ложь? И вообще, что лучше: плазма или ЖК?
Только полгода назад купил СОНИ Бравиа! Классный телевизор! Хорошая матрица! Купите его, не пожалеете, это точно!!!!А выбирал очень долго!!!!
.. да хули ты здеся спрашиваешь это. . ту про еблю в основном. . и за жизнь вокруг ебли.
но если серъезно решил подойти - под новый год купишь тока то, что есть, а не то, что хочется.
это раз. И поищи на яндексе обзоры по ЖК и плазме - там и терминология разжевана, и что скрывается за красивыми и загадочными названиями "революционных" технологий. Это конечно труд, и не охота читать всю эту мудреность. . но иначе не бывет. Иначе - слушай песни консультанта в торговом зале.
Но если осилишь - тогда и консультанты будут уважать в тебе покупателя, а не разводить очередного лоха, который и в магазин пришел с единственной целью - быть уболтанным на покупку. И скажут правду, а не то что заучено.
beri plazmy,ne progadaesh,serjezno,eto super!!Samsung----NE PROGADAESH!!!!
Как человек, хоть немного, но связанный с техникой, (работаю в фирме по Умному дому), то вопрос резонный такой, что по деньгам, отсюда и выбор!!! если хочется качества, то лучше брать плазму и не Самсунг однозначно. Хотя по цене плазма и жк 42 это различный уровень цен. Могу сказать, что еще год, полтара назад, то как показывали плазмы и как ЖК была существенная разница и по контрасту и по углу обзора, Жк можно увидеть что-нить, только если по оси смотреть, сейчас ЖК подтянулись существенно. Советую Соньку, Панасоник или Филлипс. тут все без проблем.