Прочие услуги

Замучился с выбором! Посоветуйте, Люди Добрые!

Решил купить ЖК-телик 37-42" из средних. Отправился по магазинам. В каждом сетевом магазине каждый кулик хвалит свой телевизор в зависимости, видимо от плана, спущенного начальством. Очень много и личных престрастий каждого отдельно взятого продавца-консультанта. Люди, спасайте, голова кругом! Поделитесь, пожалуйста, личным опытом! Пока я узнал нечто, что, например Сони и Панасоник делаются из запчастей ЛДЖИ и Самсунг, Филипс - круто, если последняя модель (с подсветкой) - но очень дорого, а предыдущие модели без подсветки - отстой. Последний Самсунг (черный) - очень четкое изображение (контрастность 5000). В другом магазине правда сказали, что последний Самсунг тоже отстой, зато Тошиба - идеальное сочетание цены и качества. Что правда, а что ложь? И вообще, что лучше: плазма или ЖК?
Только полгода назад купил СОНИ Бравиа! Классный телевизор! Хорошая матрица! Купите его, не пожалеете, это точно!!!!А выбирал очень долго!!!!
Вера Зайцева
.. да хули ты здеся спрашиваешь это. . ту про еблю в основном. . и за жизнь вокруг ебли.
но если серъезно решил подойти - под новый год купишь тока то, что есть, а не то, что хочется.
это раз. И поищи на яндексе обзоры по ЖК и плазме - там и терминология разжевана, и что скрывается за красивыми и загадочными названиями "революционных" технологий. Это конечно труд, и не охота читать всю эту мудреность. . но иначе не бывет. Иначе - слушай песни консультанта в торговом зале.
Но если осилишь - тогда и консультанты будут уважать в тебе покупателя, а не разводить очередного лоха, который и в магазин пришел с единственной целью - быть уболтанным на покупку. И скажут правду, а не то что заучено.
Albina Fadeeva
beri plazmy,ne progadaesh,serjezno,eto super!!Samsung----NE PROGADAESH!!!!
Как человек, хоть немного, но связанный с техникой, (работаю в фирме по Умному дому), то вопрос резонный такой, что по деньгам, отсюда и выбор!!! если хочется качества, то лучше брать плазму и не Самсунг однозначно. Хотя по цене плазма и жк 42 это различный уровень цен. Могу сказать, что еще год, полтара назад, то как показывали плазмы и как ЖК была существенная разница и по контрасту и по углу обзора, Жк можно увидеть что-нить, только если по оси смотреть, сейчас ЖК подтянулись существенно. Советую Соньку, Панасоник или Филлипс. тут все без проблем.