Прочие услуги
ПОСОВЕТУЙТЕ! ХОЧУ ДЛЯ СЕМЬИ КУПИТЬ ЦИФР. ФОТИК СТАЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ CASIO Z-50?
CANON? ИЛИ NIKON ЗА 5-7000руб. лазил в инете много мнений по качеству снимков все на 5.а по качеству сборки?
А для обычного обевателя самое лучшее - компактная камера с литиевым аккумулятором и очень стильная, но в то же время хочется, чтобы фотки еще были как у зеркалок!))) ) Этого конечно быть не может - во первых по конструкции корпуса, во вторых совершенно другой очень маленький светочуствительный элемент (а не полноценный объектив) . Но стремиться к этому стоит! И вот я по большому опыту обращения с камерами могу сказать, что в этой категории фотоаппаратов с большим отрывом впереди идут Panasonic, не так давно они объединились с легендарной фирмой Leika, которая делает для них объективы, раньше эта фирма делала лучшие в мире фоты! Поэтому на мой взгляд лучше марки нет. А из самих панасов советую тот, что сейчас у меня - Panasonic DMC-FX07. Это конфетка!! ! стоит от 350-380 баксов. По характеристикам не смотри при выборе фота - они мало дадут тебе представление о качестве - только о возможностях, а они в одинаковых ценовых категориях одинаковы, у продавцов тоже спрашивать большого смысла нет - нет у нас профессионалов. если тебе нужна действительно профессиональная помощь - обратись к helpix.ru Отличные профи обсосут все до косточек. дерзай!! !
кстати, сони - шляпа полная - красивые, но мало функциональные и флэшки на них стоят в 2 раза дороже!!!! ((((
флэшка на 1 гиг стоит 2400рэ, на панасоник 1400рэ
За 7000 возьми Olympus. У других фирм ты 1000-1500 только за бренд платишь.
лучше canon или sony но сони дорогая а кэнон к примеру ixus 700 powershot A610; A620; А700 это вполне нормальные . у меня Кэнон А620 я доволен и у друзей подобные 610 и 540 и все довольны .
Бери соньку, бал кэнон, но почемуто быстро сломался.