Прочие услуги
Что лучше Нокиа Н80 или Н91 или Н 93
Тебе действительно нравится Н93, этот кирпич? Никогда не понимал тех, кто покупает такие аппараты. Лично для меня внешность телефона стоит не на последнем месте. У меня Н80, к нему нет претензий не в плане внешности, не в плане технической начинки. В Н80 есть все, что нужно и не нужно, и выглядит он богато, а Н93 выглядит, как валенок....
У меня N91 - понравилось что жесткий диск на 4 гб и нормально как флэшка работает (но темы на ЖД не советую ставить - тормозит жутко) Еще много чего отрицательного и положительного могу о нем сказать на целыый обзор хватит вот недавно к нему прошивка официальная вышла, мне понравилось что у него и ява и сис работают, хотя Symbian 9.1 3rd edition не поддерживают старый сис, но сейчас для нее уже туча прог по всему инету У него еще хороший звук и сделан он как плейер и удачно с этим справляется. N93 тоже не хилый телефон и мультимедия у него отличная, но платить деньги за кучу неиспользуемых фунций не хочу (ну например этот телефон может подсоединяться к телевизору в качестве видео плейера, НУ НА ХРЕНА? да и не буду я на маленьком экране фильмы смотреть), но он получил награду лучшего мультимедиа-телефона. Про Н80 не знаю почитай сотовик обзоры.
только не Н-93. я купил - такой кирпич нах не нужен
все в топку)
Н93 самый рулезз без сомнений.
Н 93 это точно! но можешь еще в самсунгах покопаться
Nokia N 95
N93 хорош однозначно.
Удобен, функционален.
U menya N80, mne bolshe nravitsa....vo pervix dizayn, vo vtorix razmeri, nu i kachestvo ekrana luchshe vsex vishe perechislennix (i mnogix drugix),u n93 luchshe zvuk no ne na mnogo...u n91 luchshe pamyat, tolko ne nujno stolko, ya v svoyu N80 vstavil kartu pamyati 1GB i mne xvataet i ka fleshku toje mojno ispolzovat....