Добрый день, уважаемая Ромашка! Все зависит от того насколько мощный у вас компьютер и какие игры Вы любите. Приставку стоит брать лишь только в том случае если вы беззаветно влюблены в аркады и прочие игры, где в основном надо бегать, прыгать, стрелять и т. д. Если же Вы любите качественные стратегии или симуляторы, а на приставках их практически нет, то брать приставку - пустая трата денег, ведь на компьютере представлены игры абсолютно всех жанров, плюс он легко подвергается апгрейду.
И наконец, насчет модели приставки. Если у Вас есть средства, то не стоит брать Playstation 2 или Xbox - тогда берите сразу приставку нового поколения (правда, для получения удовольствия в полном размере в этом случае нужен качественный дорогой телевизор) - Playstation 3, Xbox 360 или, на худой конец, Nintendo Wii. Всех Вам благ и удачных покупок:)
Прочие услуги
хочу купить плейстейшен2,но друзья говорят зачем тебе плестейшен если у тебя есть компьютер, а вы что думаете?
Если фанат приставочных игр - брать можно и нужно. А если играть время от времени - проще скачать эмулятор.
Конечно комп лучше! Ты лучше за эти деньги (что на приставку отложила) апгрейд комп
Да просто необходим...Вдвоем за один компом ненасидишся...А поврываться в двоем тема плюс если к ней взять хороший коплект активной акустики то тебе и кино и улетный звук...Удачи.
Правильно говорят! Смысла нет никакого.
и чё деньги за зря тратить- купи дисков и рубайся...
так же как друзья