Прочие услуги

Мобильник. Настала пора покупать новый. Кто какой посоветует?

Надежный, удобный. Навороты лишние ни к чему. Что про Sagem можете сказать? Где то слышала, что это франц аналог Nokia.
Две недели назад купила Нокию 6131, довольна ужжастно.
Сименс слайдер
Михаил Савенок
саджем-говно! честно. лучше самсунг х640, или нокиа3230-классный
Лично я (да и большинство моих друзей) предпочитаю Nokia. Другие варианты пробовала, но по тем или иным причинам решила, что они мне не подходят... Nokia - FOREVER!!!
почему все пишут что нокиа 6131-женская модель?..я от неё в восторге...большой дисплей,клавиатура - супер и вообще поменял бы только на N93 или N95.
Nokia либо 1100, либо 1101самые лучшие телефоны в мире =)
Benq-Siemens CF61
симпатичненький и "без всяких наворотов"
мы купили nokia n70 и sonyericsson w300i
Nokia - 5500
Алик Вахитов
Sagem не плохой телефон, но Nokia лучше. Покупка телефона зависит от денег. Неплохие телефоны:Nokia 3230, (3310 -лучше не брать.:))Motorola L6 или L7Siemens не советую брать, но у меня самого Siemens M65, уже долгое время и пока не глючит.Надёжный и удобный - это Nokia, ну без всяких наворотов он будет стоить тоже прилично, но если без наворотов можно в интернете найти какой нибудь не дорогой.
Motorola v360
Сама саджем хотела. Но теперь подумываю про Benq-Siemens EL71. Красивый, чертяга...
SonyEriksson...-у нас в конторе у многих..W810i, К750i.. хорошие машинки..
Tynychbek Satiev
Новая женская модель nokia 3161. Тоненькая, маленькая "раскладушечка" =)
SonyEricsson k 790i k 700i k 750i Siemens cx 75
Смотря для чего телефон нужен. Вопрос неконкретный.Сейчас лучший телефон в соотношении цена-качество - Сони-Эрикссон W810. Надежный, полный фарш (МП3, камера 2 Мп, стерео-радио, ИК-порт, блютуз, карты памяти до 4 Гб), аккумулятор держит 6-7 суток. Это - улучшенный вариант Сони-Эрикссон К750 на другой платформе, с учетом достоинств и недостатков.
*s. A.*
Nokia 6131 неплохой. Sagem тоже ничего. У моей подруги Sagem и она оч. довольна
Sponge Дим
SE 750 или 790. советую
Судя по вопросу, в модельном ряде как одного, так и другого производителя автор не очень разбирается, к тому же это девушка/женщина. Следовательно смартфоны отметаем сразу. Что касается гарантийного обслуживания, скажем прямо: с нокией проще. По крайней мере у нас в Кирове, как и в подавляющем большинстве российских городов, по саджему нет авторизованных центров. Пробовал как то найти на него зарядку - беда. Короче советую: по раскладушкам - нокия 6125 или 6131. 6131 красевей, хотя в плане мультимидийных возможностей почти тоже самое. И та и другая имеют камеры 1,3, вход под флэшку, поддержку 3gp и mp3, вобщем всё, что нужно и без фильипеперного смартовского меню. У 6131 дисплей больше, и открывается она модно - с кнопки. Стоит подороже примерно на 30 у.е. По слайдерам - 5300.
Motorola V3x
Я бы не брал Sagem'мы всякие..а взял бы что нить из Nokia или Sony Ericsson..если хочешь поинтересоваться о них подробнее пиши,я с удовольствием напишу тебе их достоинства и недостатки