Прочие услуги
стоит ли покупать б/у мобильник? или лучше дешёвый новый?
3й год занимаюсь куплепродажей Б/у мабил (барыга) и соопщу тебе про брацки покупай новый
Бу лучше не надо.... я раз повёлся, купил в Евросети дисконтный... .
Хуйня была такая.... работал нормально, но чётко раз в неделю зависал намертво !!!
И запускался только после снятия аккумулятора ( это чтобы выключился ) и двойной жёсткой перезагрузки !!!Такие дела вот....
Пока наши законники не сильно свирепствуют по поводу поиска утраченных мобильников, я думаю, что нужно пользоваться моментом и купить навороченный б/у мобильник по цене нового обыкновенного. Дерзайте.
лучше дешевый новый: и батарею посадить, и поцарапать вы и сами можете
Лучше новый. У б\у могут возникнуть какие-нибудь глюки или что-то может не работать, мало ли почему его продали...
новый конечно,,, лично я с б/у замучилась
скупой платит дважды
Всё зависит от того! Какой мобильник и у кого покупать!
Ну можно найти и вполне приятный вариант б\у. Не все же бэушные девайсы-царапанные, посаженные, юзанные-переюзанные. Смотреть надо, чтоб продавец был нормальный (можно же купить не на рынке у барыги, а у какого нибудь "частного лица")), ну и сам аппарат поизучать как следует.
Летом прошлого года купил смартфон у человека на молоток. ру. Всё в отличном состоянии, исправно работает и по сей день, аппарат использовался им буквально пару недель; в итоге я его вот купил, гораздо дешевле, чем новый+карта памяти в качестве бонуса была)
лучше дешёвый новый, чем б/у, ведь не известно сколько этот б/у ещё проработает, а у нового есть гарантия, если что, то можна поменять, тем более. что б/у может быть краденым и есть вероятность, что его у вас отнимут и вернут прежнему владельцу, так что покупайте пока дешёвый новый телефон, пользуйтесь ним, а когда позволят средства, можна прикупить уже телефон и подороже.
Помните всегда: чем мех дороже, тем мех лучше.
Лучше новый,
Я купила б/у Sony Ericsson P-910i и очень довольна.