Прочие услуги
Стоит ли покупать б/у телефон
Главное чтоб не ворованный оказалсЯ, а то и без денег останешся и без телефона. А так если документы в порядке, то почему бы и нет....
Если на гарантии, почему бы нет.
нет я вас умоляю не берите вы же незнаете как с ним обращялись!берите новый не жалейте денег!хорошо?
лучше не стоит,а то ты еще не знаешь,в каком он состоянии был до твоего пользование,а еще если он друг поломается мож ты вывалить на ремонт стоимость большую, чем купила телефон(если он будет ломаться часто,конечно)...Мой ответ НЕ СТОИТ!!!!
Почему бы и нет?! Мой прошлый телефон был б/у, отходила с ним целый год, очень довольна была)) Удачки!!!!
думаю нет. хорошие вещи продают редко, а если его кто то продал....заначит....
нет
даже новые ломаються их хоть поменять можно если дорого возми в кредит сейчас куча акций у банков и есть без процентов главное что бы страховку не втюхали и доп продукты
Мой товарищ владеет магазином по продаже новых мобилок. Он говорил, что срок службы аппарата 3 года. Но лучше менять через 1-2 года. Вот отсюда следует, что старше 3 лет брать не следует. А меньше 3 - только если знаешь, в каких руках он был. Иначе - кот в мешке. Скупой дважды платит.
не стоит. ты его потом дешевле продашь чем купила. и не известно вообще от куда он.
не лучше новый купить!:)
Стоит, но не стоит покупать навороченную модель за копейки, лучше взять популярный ранее телефон, который выглядит достойно!
Смотря у кого. Если человека знаешь, и смотря какое состояние у него. Я бы не купил.
зачем,когда можно накопить деньги и купить себе новый.я так думаю
Смотря для каких целей нужен,+соотношение цены и качества, иногда за бесценок люди покупают довольно стоящие вещи