Если только у знакомых, в чьей честности уверены ...
Могут подсунуть что угодно, редко хорошие рабочие телефоны сдают ...
А дефекты бывают и скрытыми, концов потом не найдете и просто выкините деньги ...
Лучше взять модель попроще, но новую ...
Тем более телефоны быстро дешевеют, т. к. постоянно появляются новые модели ...
Прочие услуги
стоит ли покупать подержанный сотовый телефон?
нет, лучше новый!!!
А потом новый аккумулятор к нему..., а ещё, возможно, проявятся разные фишки...
я считаю, что можно, но.. .
если ещё есть гарантия (проверь талон, мне лично заполнили с ошибками, слава Богу, что не пришлось в ремонт здавать)
только у знакомого (хорошего!!!! )
и только потому, что ему захотелось очередную новинку, а старую! рабочую! лошадку хочет спихнуть
если проходишь по критериям, то да! !
только у знакомого (хорошего!!!! )
если проходишь по критериям, то да! !
нетъ
Он может быть краденый или глючный.
нет, потом не продашь.
да еще и баги есть (или краденный или сломанный)
да можно пожалуй, главное посмотреть внутри что б белый круг не был красным, если будет красным, значит в воду часто падал
думаю что не стоит... .
Купи мою отдам по братский))
думаю, что нет, стоимость новых сейчас не так высока, зато есть гарантия и т. п....
я счтаю что можно купить нормальный сотовый поддержаный, просто его нужно хорошо проверить на месте, все ли там работает
Купи лучше новый!!!
Разница между новым и б\у невелика так что лучше купи новый, да и самому приятно когда у тя новая вещь
нет
Нет!!!! Ни в коем случае!!!! Ведь обратно продают из-за чего то плохого: глючит, тоормозит и т д
в первую очередь внимательно смотри на винтики чтоб краска не содрана и не блестит (подкрашено маркером) ну и хотябы недельку на прогон
Рита - необязательно сломанный, я например все сотовые телефоны в независимости от состояние продаю после года эксплуатации
подержанный надо просто очень внимательно тестировать и покупать либо на савке либо на горбе