Прочие услуги

Стоит ли покупать дубленку в конце зимы? Мучают сомнения, м.б. холодно будет еще не долго перетерпеть

я думаю, лучше покупать дубленку уже летом, поскольку если конец зимы сейчас, так смысла нет, а если судить по ценам, я думаю летом вы сможете купить две дубленки как сейчас одну!
А*
Анастасия *****
Лучший ответ
А что другой зимы не будет? Сейчас скидки, осенью будет дороже. если есть денюжки на это, то покупайте.
Зима, надеюсь, не последняя для Вас.
не, не покупай, мода поменяется, будешь жалеть.
Max Hun
Лучше купить сейчас со скидкой, в этом году еще будет зима, это точно.
Серик Омаров
лучше купите, они тем более в конце сезона с хорошими скидками
Qb
потерпи чуток цены неминуемо снизятся
Несомненно, самые высокие цены на меховые изделия устанавливаются в их сезон, когда все модницы ищут более подходящий для них вариант этого вида одежды. Исходя из этого, можно сделать вывод, что покупать шубу выгоднее всего летом.

Такая закономерность прежде всего касается специализированных магазинов меховых изделий, занимающихся не только их реализацией, то также и пошивом. Время самого большого спроса на данный вид товара приходится на период с августа по март, который отмечается особенно высокими ценами, порождающимися большим спросом на меховую одежду.

Почему же именно летом цены на верхнюю одежду из натурального меха снижаются? Все связано в первую очередь с тем, что они не пользуются спросом в этот период года – мало кто занимается поисками шубы летом, поскольку в данное время волнуют более важные вопросы приобретения стильной летней одежды, большинство людей приобретают легкие наряды и купальники для отдыха на курортах и пляжах.

Также не стоит пренебрегать тем объяснением снижения цен летом, что зимой меховщики имеют стабильно высокий заработок, превышающий во много раз затраты на пошив изделий. Таким образом, они могут порадовать своих клиентов в несезон достаточно низкими ценами, окупающими только материалы и время, потраченные на их изготовление.

Но именно в летнее время года можно очень выгодно купить красивую качественную шубу.

Большим заблуждением считается мнение женщин о том, что самая модная и стильная одежда продается только в сезон, ведь товар в меховых салонах всегда регулярно пополняется не зависимо от времени года.

Зная когда лучше покупать шубу, можно выгодно обзавестись качественным изделием из натурального материала, при этом значительно сэкономив денежные средства.