Прочие услуги

Вы бы смогли отказаться от мобилы?

я ей практически не пользуюсь
Нет. Удобная вещь.
Нет нет и еще раз нет.
Да с удоволствием,но к сожалению работа без нее уже не может обойтись.
Никогда. Я другими видами телефонов уже отвык пользоваться.
Daulet Abenov
С радостью!!!А то так вроде и не отмажешься - почему трубку не брала! :)))))
Богдан Kaluhu4
Нет!
неделю как отключил. Я СВОБОДЕН!!!
пришлось тут на денек...мне было сложно! очень. Считаю это жуткой слабостью, а что поделаешь...Эх...
у меня их два но всегда их забываю
Инга Карих
смог. перезвони. договоримся
ну ..в принципе если очень нужно то ДА!
И7
Игорь 777
уже нет
Виктория ***
Очень лекго. У меня ее вообще нет и не вижу необходимости приобретать.
Mikhail Veliky
не завишу от неё! ни скока! тупо быть зависимым от куска пластмассы..
запросто =)) оставила бы только на случай крааааааайней необходимости, для экстренного вызова
Роман Сорокин
Смог-бы но только если этот телефон что-то типа Гнусмас R225 (Samsung R225)
НЕТ. НИ ЗА ЧТО. Ну а как же узнаю, что ОН и где ОН?!
Неееееееееееееееет!!!
мобила ассоциируется с работой, наверное...ДА! покой хоть будет...
Andrei Costas
На теорий вроде не смог бы...но месяц без мобилы ходил...нормально перенёс,мне больше всего в нём не хватало часов и будильника...
запросто
Я бы смог от однаго избавится. У меня всеравно их три
Я бы легко отказалась - никто тебя достать не может, езжай куда хочешь и расскажи потом что хочешь, а то говори где ты... что делаешь... никакой свободы...
с какой целью интересуешся
Несмог работу сходу потерял бы.
смог бы ..иногда очень хочется
Дело с мобильным зашло так далеко, что расстаться с ним не представляется возможным
ни за что!!!
Да ещё плотить за него, но если ты деловая то он тебе пригодится.