Прочие услуги
У кого мобила SIEMENS S75, вы довольны её параметрами?
Пользуюсь семёном уже два года! Жаль глючит часто, даже на музыке! Но вообщем мне нравится! Правда хочу всё-таки поменять телефончик! Но где найти мобилу с такими же параметрами только, чтоб не глючило и не зависала, да видео позволяла просматривать больше, чем 2 минуты?
Отзывы, мнения о Мобильном телефоне Siemens S75
Отзывы пользователей (от -3 "не нравится" до +3 "нравится"):
16-07-2008 / NIGER
слушайте народ s75 тянет гигову флешку?
16-05-2008 / elena
Случайно на ваше обсуждение наткнулась, просто не могу не встрять. У сына Siemens 2006 года рождения, ни малейших нареканий, глюки лечатся путем б/платной перепрошивки в сервис центре по гарантии на следующий же после покупки день и после работать он у вас будет вечно. Многие уже на его телефончик покушались, обменять на свои всякие предлагали - не соглашается. Вот гарнитура, правда, поистрепалась, но как ее эксплуатировали- простительно. При [censored] сейчас новую.
07-05-2008 / S77
Джимм 0.5.2b прекрасно работает на s75. Просто в натройках надо поставить тайм-аут пинга 20.
А вообще, для этого тела желательно исользоать NatICQ(предваритеьно установив на тел несколько патчей)
20-04-2008 / Женечка
Люди скажите кто нибудь пожайлуста какой jimm нужно скачать для сименса S75??? скачивала 0,5,2b не идёт. Заранее спсибо надеюсь на вашу помощь!! !
20-04-2008 / Вова
этот телефон у меня уже год не жалуюсь только начал пикать и отключаться хочу прошить 47 прошивкой скачал не идет ошибка при создании кэш файла помогите пожалуйста отет пишите
16-04-2008 / Левый мужик
Телефон ОЧЕНЬ хороший! Если обновить прошивку и установить патчи.. .
Использую 3-й экземпляр этой модели (один потерял, еще один у сына был) , нареканий нет.
Ищу, где бы подешевле еще купить.. .
28-03-2008 / alx
я просо удивлюсь с такого безобразия, "и весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю".этот телефон как правило берут люди, которые знакомы с сименсом не по наслышке, этот телефон не просто сименс, а один из последних сименсов. Тело выполнено превосходно, но прошивки немного сыроваты, зато с ним можно делать такие чудеса, которые [censored]киям и сониэрам не снились. прошивка устанавливается элементарно, какие 500р, я пиво люблю и потрачу на него))) . Родным 510 кабелем заводская прошивка заливается за 20 минут, делать ничего не нужно, просто ждать. Друой вопрос что она лечит, глюки-ОСТАНУТСЯ, но это НАДО простить как дань уважения, как о покойнике- или хорошее, или ничего. Телефон отличный, кто готов обладать классическим телефоном с превосходным набором функций но имеющим небольшие глюки, его просто надо прощать как шалящего ребенка. Кого этот вариант не устраивает идите в магазин и купить самсунг или еще какое [censored] и не пишите плохие отзывы о семене!!! !
22-03-2008 / Densroy
Люди помогите асю настроить
12-03-2008 / Катя
опять же, где-то в сервис-центре, либо конторе, которая с этим работает. Перепрошивать лично себе дороже. Пусть этим занимаются люди, которые точно знают что делают. Сталкивалась с выключениями-зависаниями. вылечили перепрошивкой, отдали 500 р
12-03-2008 / Катя
1)перепрошить. лучше в сервис-центре. или конторе которая с телефонами работает
2)Когда в интернете, в адресной строке вводишь текст там есть параметр "язык ввода".надо поставить Автоматический. Тогда пудет писать на русском.
3)см. пункт 1
28-02-2008 / Михн@ТЫЧ!
У меня S75 купил год назад - пока не жаловался. В этом году он стал у меня зависать при прослушке MP3. Хочу прошить да боюсь потому, что не знаю как. Сегодня стал тормозить с работой. Я в трансе, кто может скажите сколько стоит прошивка от всех глюков и как он называется.
20-02-2008 / Nickolay
Труба действительно достойная и надежная! про прошивку - прошивать можно и нужно, НО с умом!! ! почитайте сначала FAQ а потом прошивайте, хуже небудет! сам юзаю уже 2 года S75 на 47 прошивке с кучей патчей и надстроек - ничего не глючит и не слетает, и DUAL SIM с ним нормально дружит.
Вобщем хороший телефон! рекомендую!
15-02-2008 / Alex
очень хороший ближе к моим запросам не видел память оперативная позволяет использовать приложение opera206 на всю как компьютер, но телефон не для бестолковых а для аккуратных нужно правильно выходить из java.
16-07-2008 / NIGER
слушайте народ s75 тянет гигову флешку?
16-05-2008 / elena
07-05-2008 / S77
20-04-2008 / Женечка
20-04-2008 / Вова
16-04-2008 / Левый мужик
Ищу, где бы подешевле еще купить.. .
28-03-2008 / alx
22-03-2008 / Densroy
Люди помогите асю настроить
12-03-2008 / Катя
3)см. пункт 1
28-02-2008 / Михн@ТЫЧ!
20-02-2008 / Nickolay
Вобщем хороший телефон! рекомендую!
15-02-2008 / Alex
Ты его еще не перепрошила? Он глючит только с заводской прошивкой, поставь поновее и не парся