Прочие услуги

А мне стыдно за престарелых певцов, которые пытаются заработать своими протухшими песнями на центральных каналах. А вам

Дима Лиска
это называется тряхнуть стариной, вспомнить мгновения былой славы, заработать при этом бабла-оно ведь иногда кончается...
Oraz Nuriyew
Лучший ответ
А ну да. Ведь Вам нужно только ЗАРАБОТАТЬ!!!! А о стихах, музыке, исполнителе, ни слова. Ну конечно!! ! Эти "протухшие песни" поют уже по 20 - 30 лет, к Вашему сведению и будут ещё долго петь. А Вы хоть когда-нибудь слышали о том, что говорят о своём так называемом творчестве нынешние " певцы? Вот, вот. Тогда нечего хаять то, что составляет "золотой фонд" советской и российской эстрады. Или Вы такой знаток музыки?
Дима Лиска я хочу сказать что старикам здесь не место с ностальгией и золотым фондом НА КАНАЛ КУЛЬТУРА!!
А нам непонятно, кого это назвали престарелыми. Уж не Кобзона ли например? Так ему и микрофона не надо для работы....
Раз показывают-значит еще кто то смотрит.... я новостные каналы лично только ИНОГДА.... минут 10...
Дима Лиска я тоже,но не всегда успеваю ТВ выключить и на глаза попадает всякая срань в перемешку с рекламмой:((
А я их пропускаю, переключаю на другой канал, жалкое зрелище.
Инна Медведева
Но и им как-то жить нужно. А почему так резко? Не все исполнители рэтро песен поют такой уж ужас. В конце концов это дело вкуса каждого. Я например не терплю тяжелый металл. И мне никогда не нравился певец Богдан Титомир. Что ж мне теперь, с рогатки по ним пулять?
Kuznetsov Andrei
Дима Лиска вот-вот, я не так выразился даже не стыдно, а жалко как собак на помойке. они очень пытаются доказать что ещё пригодятся.
А мне нет. Каждый зарабатывает так как может.
Meiramgull Esenova
Если можно заработать-почему бы нет? Деньги нужны в любом возрасте.
Ed ..
а я не смотрю центральные каналы.. . и телевидение вообще.. . поэтому мне абсолютно параллельно на тухлые песни советской эстрады))
Дима Лиска рад за тебя. а ответил что бы баллы заработать?
Андрей Митрофанов дурацкий вопрос... соответствующий ответ))
Андрей Митрофанов или варианты только "Да, стыдно" И "Нет, не стыдно"? )))))))))))))))))))))))