Прочие услуги
Вопрос ко всем! Как Вам обслуживание в магазинах???
Последние годы продавцы стали на столько хамить, прям тошно становится... Обидно, то что Мы платим такие деньги за всё, а не берём за "Красивые глазки" и именно продавцы получают з/п с наших денег... Кто сталкиваться с хамством, а кого всё устраивает, очень интересны различные мнения. Спасибо!
Продавцы просто уверены в своей безнаказанности, примерно, как и в советское время. И по многим признакам СССР возвращается.
Если хамят то только в палатках и маленьких магазинчиках. В больших гиперах вроде как за место держатся. А вообще я большой и может мне просто боятся хамить? Я не сталкивался.
а продавцы, это какие-то пришельцы с других планет? это один из срезов нашего же общества. как менты например и политики. с себя надо начинать и глядишь лучше станет
У Вас 1 магазин в радиусе 50 км?
Вы про продуктовые магазины или про промышленные? Я с хамством в магазине уже 14 лет не сталкиваюсь, как в Германию переехали. Но здесь другая проблема, они готовы без мыла в зад к тебе залезть, лишь бы помочь тебе выбрать и купить что-нибудь. Иногда сама довольно резко их от себя отгоняю, о чём сожалею потом, но они ж задолбят своими приторными голосами и улыбочками.
иди в другой
А ты посиди в Магните целый день, послушай бабок, еще не так будешь хамить
не знаю в какие вы магазины ходите... я давно с таким не сталкивалась. наоборот сейчас продавцы до противности приветливые
@Вадимка @
Да, уж... Порой сервис уж слишком навязчивый. Бесит сильнее, чем невнимание.
У нас всё нормально в магазинах, никто не хамит.
Продавцы получают оклад абсолютно независящий от того сколько ты покупаешь
Тоже бесит. Забираю деньги и иду в другой магазин.
Есть магазины, где я точно знаю, где хамье работает, а где приличные люди и неважно, что купила, хоть мороженое за 10 руб - всегда улыбаются.
А где хамят, я не хожу.