Прочие услуги

Вопрос про консультантов в магазинах)))))

Почему, когда не нужна помощь в магазине, все консультанты очень навязчиво пытаются помочь,а когда помощь ОЧЕНЬ требуется, ни за что не отыщешь ни одного консультанта...?как будто сквозь землю проваливаются ))))) и так всегда...
закон подлости ...
Данил Плотников
Лучший ответ
Один из вариантов закона Мерфи
Сервис нас такой, совковый! И очень мало хорших консультантов! Они как попки, делают то, что начальство приказывает и к работе относятся как к повинности без души! Я была хорошим консультантом! Мне однажды сказали: девушка, я Вас понимаю, но мне у вас ни чего не нужно! Так прсто поглазеть зшла, но мне же нельзя отпустить её прото так, вот и предлагала й всё, что могло понравится! Я в нижнем белье работала, очень не дешевом!
Ольга Баранова
Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.
Анекдот:
Покупательница кричит продавцу:
- Это безобразие! Принесите мне книгу жалоб!
- Какой том?
Наташа Бабина
Случай из жизни.
Два продавца обхаживают даму средних лет. Дама примеряет пальто.
Первый продавец: "Посмотрите как хорошо сидит! "
Второй продавец: "Идеально, точно под цвет Вашего лица! "
Дама заворожённо улыбается.
Пальто ЗЕЛЁНОЕ!!!
Однажды в магазине одежды я была свидетелем такой ситуации, когда продавцу-консультанту очень хотелось давать покупателям дельные советы. Из примерочной вышел мужчина, и продавец, взглянув на него, покачала головой:
- Нет, нет, - сказала она. - Эти джинсы вам совершенно не подходят. Я принесу вам другие.
Когда она уходила, я услышала, как он пробормотал: "Вообще-то я примерял футболку".
Ilya Popov
ага почти всегда так происходит.... закон подлости...
Marisha Yakusheva