Прочие услуги

Вас раздражают продавци-консультанты в магазинах, когда заходишь что то купить и они сразу (пр.внутри)

и они сразу к вам подбегают чуть ли не на входе и начинают доставать тупыми вопросами что то подсказать, что то показать, если чесно после этого даже если я что то и хотел там купить пропадает всякое желание это покупать, хочется развернуться и пойти в другой магазин...
Вы бы знали, как НАС это бесит, что приходится так делать...
Татьяна Можарова
Татьяна Можарова
1 422
Лучший ответ
Нисколько.
Вот пошел я в лес по грибы, а там комар пытается укусить, что ж теперь - без грибов возвращаться? ))))
А на вопрос консультантов "могу я чем Вам помочь", я отвечаю "материально можете" - все, дальше ходим по магазину спокойно. )) Кстати, от консультантов можно узнать "много нового" и забавного даже о тех вещах, которые уже есть. ))
не раздражают. Ну подошли, спросили - мне, например, если "подсказок" не надо, я им так и отвечаю. Все. Больше вопросов не возникает.
А вот на вопрос консультанта "Вам помочь? " я всегда отвечаю - "Да, подержи мои сумки". В общем-то больше тоже никто не подходит :)))
Ну работа у людей такая. Они, может, и сами бы ни в жизни не подошли, но у них, во-первых, правила имеются общения с посетителями, во-вторых, вы даже не представляете себе, скольким людям консультант действительно требуется, и они рады, что им самим не надо просить его о помощи.
Да меня тоже раздражает порой. Хотя бывает по-другому: хочешь что-то спросить, никого нет рядом, и даже не подходят, а сидят или стоят в сторонке. Так что не знаю, что лучше.:)
Вшэ 11Ю1 2011
Вшэ 11Ю1 2011
8 104
Ещё как
Добавить нечего уйти хочется! а как с этим бороться????
ИB
Иван B_I_S .
2 229
Да, раздражают и мешают. Ухожу.
Юлия Лимонова
Юлия Лимонова
1 821
да, обычно бывает два варианта: либо они сразу же ктебе летят, когда ты еще в дверях, и начинаютт обрабатывать, либо наоборот вообще их не дождешься, но бывают и хорошие, ну а что делать работа у них такая!
Антон Чулюков
Антон Чулюков
1 058
у меня такое чувство всегда. Хочется сразу уйти.
Очень раздражают. По этой причине я не хожу в "Эльдорадо".

Похожие вопросы