Прочие услуги
какие интернет-магазины лучше и подишевле можно купить товар (например, цифровик)?
На - Плеер. ру !
Наталья Чертанова
а ссылочку можно?или нет?
я тоже на яндекс-маркете выбираю себе товары. там можно сравнть модели по функциям, также почитать отзывы к магазинам ипосмотреть список по ценам.
вот тебе советы на будущее - если будешь покупать через инет магазины -
при доставке проверь не только внешность, царапины, но и полностью работоспособность
далее проверяем все доки. должны быть в обязательном порядке - кассовый чек, товарный, гарантийный талон и инструкция. можешь позвонить в сервисный центр и продиктовать им имей номер -они скажут левый товар или нет. это про технику)) )
короче, после тщательной проверки платим деньки курьеру.
далее по поводу магазина. у нормального, не левого - обязательно на сайте указан физический и юридический адрес. ( вдруг товар сломается во время гарантии, чтобы можно было связаться с магазином) . также номер телефона.
если в магазе нет толком никаких контактов, одни реквизиты для предоплаты - 100 процентов кидалово. вообще предоплата -это кот в мешке.
можешь если что меня еще что нибудь спросить. я в этом хорошо разбираюсь. и в законе о ЗПП
а еще. сейчас в инете полно черных списков магазинов. прежде чем покупать - посмотри. нет ли в списке конкретного магазина. ну вобщем, поиск рулит.
Здесь, всё здесь.. .
http://market.yandex.ru/
Тут, в отличие от Прайса, по большей части нормальные магазины. В Прайсе. he можно нарваться. И ориентироваться там сложнее.
http://market.yandex.ru/