Прочие услуги

В магазине консультант сказал, что хъолодильникиСтинол, Индезит и Аристон делает один завод

И как это сказалось на качестве, цена Индезитов и Аристонов снизилась значительно, а покупать стоит?? ? Или остановиться на родном Стиноле????
Anvar Gusmanov
Вся бытовая техника сейчас в целом не плохая, и отличий между странами производителями почти нет.. .
Но Китайская реально дешевле, а в таком случае, зачем платить больше?
Зайди на http://www.ni-hao.ru/ и убедись в этом.. .
Лично я уже убедился, и разницы просто не вижу.. .тем более, что почти все мировые бренды построили свои отверточные заводы в Китае.
Алина Гайнутдинова
Лучший ответ
Бери любой
если техника из китая, то там вааще все в паре подвалов собирають....:о)))
стинол
пиз...жаристон и индезит в России не делает ничего
Михаил Сорокин
Эти холодильники делают не в Липецке, а на Новолипецком заводе. Даже если бы их делали в Италии, на родине Аристона и Индезита, то всё равно на одном заводе, потому что это торговые марки (за исключением Стинола) фирмы Мерлони Элеттродоместричи.Если есть сомнения, что выбрать, то бери Атлант или Бирюсу :)
Да, их делают ВСЕ в липецке, и еще стиралки. Вся техника у них просто разваливается, не берите никогда этот итальянско-российский отстой!
Anusha Sokolova
аристоны и индезиты делают на Донецком "Норде" в СЭЗ
Даулет Валиев
Стинол - это Липецк. Начинали хорошо. Теперь не лучшая техника. Индезит- вроде тоже они.
Nihad Qarazade
Indesit изготавливают в России это точно, лучше возьми Липхер
Не один завод! Но в г. Липецке точно!Ну и дрянь там собирают! Компания Мерлони, совсем не следит за качеством! Брака много!
Leska
И находится он, если не ошибаюсь, в Липецке! :)