Прочие услуги
какая стиралка лучше Бош 20460 или Аристон AVSD109?
я уже запарился, жене больше аристон нравиться по дизайну, а я думаю что бош неубиваемый и гарантия 2 года...
ARISTON лучше конечно и не только по дизайну но и по функциональному оснащению:Например фунцкия БИО-ФАЗЫ -позволяет эффектовно использовать порошки с био-добавками. На BOSCH эта нужная функция отсутствует.Последняя цифра,, 9,, в названии модели (AVSD 109) обозначает что машинка из класса бесшумных это достигается благодаря шумоизолированному корпусу и специальному без-щёточному двигателю.BOSCH весьма шумные машинкиВообще на самом деле у нас в Европе BOSCH не считается солидной маркой и поэтому дешёвый - намного дешевеле чем ARISTON.Гарантия два года... на немецкий BOSCH даётся гарантия год так что о производителе можно только догадыватся: либо турки либо поляки .
BOSCH однозначно лучше, т. к. имеет более совершенный способ стирки (прямой впрыск воды в барабан, что уменьшает расход порошка, время стирки и резко улучшает полоскание). Однако лично я бы рекомендовал ASKO (ручная сборка), ZANUSSI, KAISER или HOOVER.
Буш USA-2007
у нас Аристон, но и БОШ тоже очень и очень!!!
Бош считается круче!
аристон
Bosch и надежнее и качественней сделан, к тому же как бренд гораздо солиднее Ariston, по моему опыту общения с бытовой техникой, а в свое время поработал с бытовкой, проблем с Bosch практически не было ни у нас, продавцов, ни у покупателей. Ariston зарекомендовал себя хуже, ломались программаторы, были проблемы и с механической частью. Ну а про дизайн, она же у вас не в гостинной стоять будет.