Прочие услуги

Стиралки и другие

Запарился смотреть форумы по бытовой технике Короче, посоветуйте из личного опыта, что лучше брать ( надежность, удобство в эксплуатации) . Нужна стиралка (узкая, но не обязательно) , газовая плита с газовой духовкой, телевизор элт 29`. Желательно указывать конкретные модели.
стиралкаhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=528281
газовая плитаhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=237420&modelid=931786
телевизор элт 29http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=766241
Омурбек Каримов
Лучший ответ
я тебе только за одно желание преобресть ЭЛТ(!), а не новомодную панель +100 баллов дал бы....
Оля Шевчук
Екатерина Дикушина А я бы и 1000 не пожалел.
Сразу скажу про тиви-лизор у мяне плазма...42 дюйма (104см)т.е про "жутко-хрустальные"мнения никакого .Плита и стиралка- Бош !!!плита именно с газ.духовкой "бизе"(у смысле пирожные)получаются просто обалдеть...Надо отметить,что плита из нержавейки (стального цвета)Маманя её трёт и чистит всякой химотой с абразивами ,а ей хоть-бы хны...(плите) .Стиралка молотит 13 лет (год назад прохудился шланг слива)копеечный ремонт!причём своими силами!В общих чертах на мой взгляд "Боши" рулят!!!!
Внятного совета не получишь, сколько людей столько и мнений, и каждый нахваливает своё, любимое.
Почитай здесь может что и присмотриш :http://mirsovetov.ru/
Андрей Егоров
По соотношению цена/качество, из опыта личного и друзей:
Стиралка: Zanussi или Wirpfool. Bosh не бери, цена выше, но ломается быстрее. Indezit надежно, но не престижно и меньше функций. Бери с выбором оборотов (до 1000) и температуры.
Газовая плита (не встроенная): Gorenie или Ardo. Бери с термостатом духовки, это очень удобно. А вот Zanussi и Electroluks ни в коем случае! Их делают в России, причем с УЖАСНЫМ качеством эмалевого покрытия. А в магазинах переклеивают этикетки на "Made in Italy"
Телевизор: я бы взял BenQ, только они очень редки в продаже. Остается Samsung. Только ПОЛНЫЙ hdtv, то есть разрешение 1920*1050. Если продавцы попытаются впарить с меньшим - пошли их в задницу. Philips не советую. Про него все думают, что это Германия, а на самом деле голимый Ктай, и сборка и разработка
Андрей Пронин
Рекомендую зайти на monitor.net и порыться в форуме, сразу видно какая техника чаще находится в ремонте
Roman Kornilov
могу только со стиральной машиной подсуропить- zanussi- оч хорошая фирма и не заламывает цены, как например электролюкс(которые кстати с занусси-один холдинг) а вот на счет плиты и духовки- лучшая компания в этой области- gorenje