Прочие услуги

Вопрос к хозяйкам, собираюсь в дом купить новую стиралку, вообще не сведущ в них, как выбирать?

Цена до 12-13 тыс. примерно...
Sasha Dubuk
главное, не покупай электроннуу, потому-что как только она сломается ее починка обойдется очень дорого, потомучто придется менять электронику полностью, а механическая (с крутилками для программы и температуры) - лучше и проше, а чем проше, тем дольше она будет работать. Еще не нужна сушка, я ей никогда не пользуюсь, и хватит 800 оборотов, за свои 11-12 тыс. рублей ты купишь и еще установишь ее. Если будет бесплатная установка, то подробнее узнай, что в нее входит - очень одурить хотели - пришлось отказываться. Если интересует как могут одурить с бесплатной установкой напиши мне, отвечу, а то шас долго писать
Ainur Anarbekova
Лучший ответ
класс стирки, энергопотребления, скорость отжима, возможность манипулирования программами стирки. Если продавец в магазе впаривает, что класс стирки Б не отличается от класса А - идите в другой магаз, потому что уже после 5-6 стирок в классе Б вещи превратятся в тряпки. Лучше брать, конечно, немецкие машинки. Но вот по поводу занусси - не согласна. Многие недовольны. У моей мамы Аристон - Маргарита, у меня - самсунг. Аристон стирает лучше, мнет меньше. Зато самсунг не такой шумный....
Денис Павленко
IMHO стиральная машина работает на столько, на сколько она стоит. Соответственно, разные модели разных производителей, продающиеся за сходную цену, обладают вполне соизмеримыми характеристиками. Так что, бери любую. ЗЫЖ Правда Бош польского производства, говорят, не очень по надёжности...
главное отжим до 800, больше не надо белье мнет, сушка не нужна, а остальное все у них одинаковое
барабан и мотор
Airo)))1Zz1 A.k.a
Бери на 5 кг, что бы случайно не напихать больше)) )
Присмотрись к LG c DD-приводом - не будет проблем с ремнём и щётками.
Nikita Petrov
Смотря, что вы там стирать собираетесь. Если и кроссовки тоже- это один вариант. Если стираете редко-другой. Но фирмы лучшие Bosh и Electrolux.
Автоматическую бери - чтоб только закинуть и забыть! проконсультируйся у продовца какая лучше и думаю ты купишь ее дешевле отложенной суммы)))
Axmad Raximoov
За эту цену можно брать любую. Надо определиться с размерами (узкая, полноразмерная) - это самое главное. Полноразмерные лучше по сравнению с узкими за ту же цену. Все необходимые функции за эти деньги в стиралках есть.
Н)
Наташа )))
А можешь ещё тысячи 3 или 4 добавить? Лучше MIELE или AEG (немецкое качество), там есть программы для стирки джинс,шёлка,гардин! У нас MIELE моя очень довольна !
Е*
Еркегуль *
Занусси и бош Самое прверенное
Aidos Rahimov
А мне нравится немецкая фирма Kiser. Вам только нужно определиться с количеством одновременно загружаемых вещей в килограммах.
вопрос к хозяйкам, а отвечают мужики ...
;-)
у меня та же проблема была ...
купил занусси, уже год прошел и я доволен ...
У меня электролюкс, правда не говорит:) ) Я очень довольна!!!
За такие деньги можно взять любую марку. Можешь выбрать Индезит автоматическую с легкой глажкой белья
Zloy Mail.ru