Прочие услуги
Очень Нужен совет !?
Стоит ли брать? NOKIA N73 i Nokia E50, и какое ваше мнение ?
Это мобилы разных категорий. N73-имидживое мультимедийное решение, классная камера, стереодинамики. E50-бизнес телефон, простенькая камера, бизнесприложения итд. Мне н73 нравится
Только Нокиа и нужно брать.
бери обе!
самый лучший телефон это Nokia, так что подумай какой из них тебе больше нравится и покупай смело!
Бери NOKIA
Советую взять тебе смартфон от фирмы Nokia. модель N70. Вообще отличная вещь! Я себе купил и радуюсь до сих пор. Все мои друзья и подруги купили себе такие же. В нём есть абсолютно всё. Радио на 20 станций (приём стерео). Плейер (стерео). 2 видео камеры. Одна основная 2мп. вторая для видеосвязи (0.3мп). Экран большой, качество изображения, сама понимаешь отличное. Видео можно записывать в формате МР4. Качество суперское! Хороший диск с программным обеспечением. Можно спокойно записывать в телефон и с телефона, фото, аудио и видео файлы. Программка на русском языке. Очень удобно и просто. В интернете можно к этому смартфону найти всё что угодно.Игры, программы, темы, музыку, видео и т.д и т.п.В комплете идет кабель USB, подключаться без проблем к компу. Наушники, карта памяти на 64 Мб.Хочу сказать, что карты для этого смартфона очень дешевые. (RS MMC). На 512мб - 500руб. на 1гб. - 800 руб. Продаются в компютерной фирме POLARIS. В инете найдешь свободно.Я тоже долго парился какой телефон себе купить, лазил, читал, итересовался. И узнал и вычитал про этот смарт! Мой совет бери не пожалеешь!!!Кстати стоит он не очень дорого относительно других аппаратов около 11000 руб. Но он этих денег стоит поверь!!!Не веришь мне спроси и других.Желаю удачи.!! Зачем переплачивать за новинку?!!
бери чё больше нравиться
samsung бери
N-серия ВСЯ глюченая!!! (сама хотела взять, но... нафиг такое надо!?).. .
Возьми какую-нить другую Nokia ..)))