Прочие услуги
Прилично ли выглядит 50-летняя женщина на велосипеде?
Если она без велосипеда выглядит прилично, то и на велосипеде будет смотреться хорошо)
А прилично ли выглядит старик в 80 лет на лыжах? Проехал и все забыли сколько ему лет и как его зовут )))
На велосипеде женщина прилично выглядит в любом возрасте.
У меня есть родственница 73 лет. - до сих пор на шоссейнике ездит.
Даже и в 70 очень даже ничего!
а зачем на это надо обращать внимание, хочет едет, при чём тут сколько лет?
Если не голая, то - да...
У меня соседка- пенсионерка, пышных размеров на малепусеньком скутере ездит и не комплексует. И вы тоже не комплексуйте - вам удобно и слава богу.
А она что, с паспортом нараспашку ездит?
Очень даже прилично.
Я видела бабушку лет 70-ти на велике. Это же средство передвижения.
Завлекательно..
В соответствующей одежде - да
А что в этом не приличного может быть?? ! Не забивайте голову такими мыслями!!
ну в США прилично.
там это принято.
да, несомненно.
главное чтобы на пользу, а уж как это выглядит.... второстепенно
По моему- вполне прилично. Сразу видно, что человек ухаживает за собой
А что тут неприличного? В здоровом теле, здоровый дух
на трехколесном-неприлично. а на двухколесном-очень даже ничего.
смотря как одета, а так ни чего плохого в этом нет, наоборот для здоровья хорошо
Смотря какая ЖЕНЩИНА !!!Если ухоженая, хорошо одетая то нормально, ну, а если в тапочках, платьи и с платком на голове то судите сами