Прочие услуги

Какая самая хорошая марка стиральных машин?

Мне LG нравится. . У них всё удобно сделано. Нравится то, что механизм который закрывает крышку сделан из железа, а у остальных почти у всех из пластмассы. . Да и по надежности радует!
Галина Кольцова
Лучший ответ
АЕГ и Милле конечно супер, но 60 штук за стиралку, дороговато, год назад LG купила очень довольна, но моя модель тоже не из самых дешевых.
Za
Zabava
Говорят они сейчас все одинаковые. У меня Евролюкс. Не жалуюсь. Уже 6 лет.
Даша Бунина
Индезит. Рабочая лошадка.
Жонибек Екубов
Ну...если это просто интерес то отвечу что из ,,дешёвеньких,, это MIELE в пределах - 1500-2500 долларов. Ну и подороже тоже немецкий KUPPERBUSCH и швейцарские машинки SCHULTHESS они шагают от 2500 долларов. Не знаю насколько будет полезной эта информация для Вас. Эти машинки идут престиж-класса.Лучшей стиральной машиной эконом класса в 2006 года была признана ELECTROLUX EWN 1234 - легко запомнить модель. Эта машинка собирается в Германии на дочернем AEG.Ну так же нужно ориентироватся на ещё на ZANUSSI и ARISTON вот в принципе те марки на которые и нужно запомнить.Вопрос какой то неопределённый.
Аристон
Артем Горячев
У меня уже пять лет Asko. За все время ни одного ремонта! Качественная вещь за разумные деньги. Настоятельно рекомендую. (Европейская сборка, 3 года гарантии) .
http://www.askorus.ru/index.htm
Колян Рыжов
я одно время работала в Эльдорадо, могу сказать что самые надежные это Hansa, Sumsung, LG
Mille, AEG...
Юрий Орлов
BOSH,Mille, AEG...
Лариса Грубич
У меня ARDO, даже ничего, работает уже 7 лет (только мы ее в Чехии купили)