Прочие услуги

Третий раз за пол-года сломался DVD плеер XORO 3100!

На фига я его купила?
надо брать ВВК
Не стоит покупать такую технику китайских брендов...так и будет ломаться...
Эльхан Хамзин
скупой всегда платит дважды.
*M
** Mirona* *
сломай его 4-ый раз, но только так уже чтоб наверняка!!! у меня тоже ХОРО - я ненавижу его!!! придурковатый плеер... купи себе новый...
Дима Андреев
да и ббк не лучше!))
Коля Митрик
Возможно, Вам крупно не повезло с конкретным изделием. Но.. Покупать такой сложный аппарат у малоизвестной фирмы - откровенная глупость. Вот, что пишут про эту фирму:История Xoro1991 – Основание компании MAS Elektronikhandels GmbH1995 – Реорганизация и создание MAS Elektronik AG (открытое акционерное общество)1999 – Создание бренда Xoro, расширение производственных мощностей в Китае и регистрация компании Xoro Ltd в Shenzen (Китай), открытие бюро дизайна и разработок в Шанхае и Гамбурге2001 – На рынке представлен первый DVD-проигрыватель Xoro AEP 810, получивший массу наград. 2002 – Xoro одной из первых в мире представила MPEG-4/DVD-проигрыватель. Расширение линейки за счет акустических систем и портативных DVD-проигрывателей. Организация сборочной линии в Гамбурге (ФРГ) Начало работы отделений в Китае, Японии и Тайване2003 – Существенное расширение географии продаж и предлагаемой линейки.2004 – Начало поставок проекционных и LCD-телевизоров Xoro. 2005 – Открытие представительства в Париже.2006 – Переход к двухуровневой системе дистрибуции на территории стран СНГ – открытие представительства Xoro в России и странах СНГXoro – это...280 сотрудников в Европе100 сотрудников в Азии30 современных моделей60 наград в ЕвропеЗдесь два ключевых слова - Китай и Германия. Ти та, ни другая не блещут в электронике. Это страны третьего мира по электронным понятиям. Надо брать США, Япония, Корея. Или Китай (Тайвань), но известных фирм Самсунг, Сони, Филипс и т.д.
Из DVD лучше кокупать!LG,PIONER.