Прочие услуги

Мы купили цифровой фотоаппарат на батарейках, уходит много денег на них, как их можно заменить?

Подскажите, пожалуйста!Мы купили цифровой фотоаппарат на батарейках, когда заряжаем, батарейки в адаптере текут!И каждый раз покупать батарейки очень дорого, а пару батареек хватает на пару снимков!Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации!
Irina Korchagina
купи подзарядное устройство для таких батареяк, которые можно зарежать
Игорь М
Лучший ответ
возвратите обратно фотоаппарат
Andrei Щигельский
Барышня - батарейки не заряжают! Заряжают аккумуляторы!
Купитеаккумуляторы, только посмотрите по паспорту фотоаппарата что бы их емкость подходила.
И зарядное к ним!
Теперь.. . аккумуляторы бывают Литий Ионные и ...другие. Отличие в том, что литий ионные аккумуляторы ожно заряжать когда угодно, не взирая разрядлись они или полузаряженые. Однако срок службы у них три года, потом они вспухают и перестают держать заряд.
Другие же аккумуляторы - никелькадмиевые никель марганцевые и т. п. заряжают только в случае когда они разрядились. ЕСли они полуразряженые - заряжать их ельзя, они от этого теряют емкость. Если будете правильно пользоваться срок службы 10-12, а иногда и 14 лет...
Лисина Анна
Аккумуляторы, ёмкостью не менее 2500 мА*Ч приобретите, и зарядное устройство подороже.
Покупайте не батарейки, а аккумуляторы. Батарейки заряжать нельзя, они одноразовые.

Аккумуляторы гораздо дороже батареек. , но их хватает надолго.
Раиса Думчина
аккумуляторы купите не меньше чем на 1600 (и зарядник к ним)
Нужно купить пару аккумуляторов, емкостью не менее 2500 мА/час, чем больше, тем лучше. Заряжать батарейки - глупость - просто изгадите зарядное устройство.
акамуляторные батарейли
купите аккумуляторы....
покупай аккамуляторные батарейки
спроси в любом месте техники, они везде есть
стоят рублей 300 за пару, но они дольше держат и их иожно заряжать
Если вы батарейки, которые не предназначены для того чтобы их заряжать используете, то ничего удивительного. У моего товарища один раз батарейка взорвалась, а не то, чтобы потекла. Цыфровая камера лчше когда батарейки можно менять серийными, которые на каждом углу продаются. Алкалайновские. Аккумуляторные батарейки, если фирмовый фотик, дорого стоят, и имеют малый ресурс.
купите акумуляторы (внешне очень похожи на бутарейки, тока "жопка" плоская) и зарядное к ним и проблемы кончаться....
Only Allah Can Judge Me!!!
В адаптер надо вставлять не батарейки, а аккомуляторы. Батарейки одноразовые и зарядке не подлежат.