Прочие услуги

что лучьше? моб.

Есть SonyEricsson K310i и Motorola L6 что лучьше? у кого мелодии громче, и запись сколько кадров в сек, и разрешение записи, вообще блин где можно в инете найти полное описание или хотябы сравнение этих двух "разновидностей", не только характеристики но и как он в "быту"
У Моторол проблема с воспроизведением МР3 с битрейтом выше 192 кбит/с, а у СониЭрикссон экран - только глаза портить; так что совет г-на Шпингалета по поводу BenQ-Siemens S88 весьма неглуп (стоит уже дёшево, а камера и звук - выше всяких похвал, и с битрейтом никаких проблем! Тормозит только малость, как и все Сименсы...) . К тому же, карты памяти недорогие и с горячей заменой. А для сравнения и просвещения зайди на http://www.helpix.ru/, очень полезный сайт.
Лучше - BenQ-Siemens S88!
sotovik.ru,а по опыту скажу-бери лучше моторолку, так как у ней ярче экран и блютус., корпус металл. в ногу со временем, а на сонерике устаревший ик-порт. Камера 0.3 мпикс -ЭТО НЕ КАМЕРА! а видео на них это просто убого. По качеству оба телефона примерно одинаковые, хотя везде можно напороться на левак. Кстати, памяти в них примерно одинаково
Конечно поддержу выбор Бенкью Сименс s88!-но всё таки отвечу на вопрос!
Вот характеристики телефонов!

Мобильный телефон Motorola L6

Middle-end pасширение имиджевой линейки Motorola, также выполненное в ультратонком корпусе из алюминиевого сплава, аналогично RAZR V3, но в классическом форм-факторе. Функционал: Quad-band, CSTN-дисплей (128x160, 65K), GPRS class 10, Bluetooth, WAP 2.0/xHTML, Push to Talk, VGA-камера (640x480, video), Java MIDP 2.0, miniUSB, поддержка MP3/MPEG4-файлов, 11.5 Mb динамической памяти, 24-тональная полифония.

Вот и :
Мобильный телефон Sony Ericsson K310i

Обновленная версия популярной бюджетной разработки Sony Ericsson K300i, от базовой модели отличается обновленным дизайном и улучшенными характеристиками. Функционал: Tri-band GSM, UBC-дисплей (128x160 pix, 65K), GPRS class 10, WAP 2.0/xHTML/HTML(NetFront), PC Sync, IrDA, VGA-камера (640x480, видео) , MP3/AAC/MPEG4 player, 40-тональная полифония, 15 Mb динамической памяти, Java MIDP 2.0 (3D-игры) , сменные панели Style-Up.

Лучше Сони-меньше глюков и работать приятнее чем с моторолой!
Sergiu Tyu
Бери Сони Эриксон!!! И все что тут пишут типа "глаза портит" это не правда!!! А у Мотороллы экран плохой!!!
Знаешь, на мой взгляд лучше брать nokia! Сама раньше не любила эту фирму, а когда мама купила nokia 6131 оказалось фирма то ничего!!!!
Руфат Алиев
sony erricson
Смотря что ты хочешь от телефона. В L6 BLUETOOTH есть, а в К 310 - памяти больше и т. д.