Прочие услуги
Пацаны саветуют взять Nokia 3310
Посоветуйте стоит ли И где можно купить В Евросети нет.
а если ПАЦАНЫ посоветуют с 12 этажа, башкой вниз ...ААА??? ты чё, беспилот? только по чужому гавку ? .ну ты блин мочало,где намылили, там и начало!
не прикалывайся
смеёшся!
Пацаны прогнали. Очень старая модель и нынче снята с производства.
5140-в боксите и намного современнее.
самый ПАЦАНСКИЙ АППАРАТ,Его убить-нельзя.ИМ-МОЖНО!
если и сможете найти, то скорей всего б/у аппараты.вряд ли стоит, ибо есть уже более приличные модели. У той же нокии.В принципе неубиенный, но есть у нескольких партий глюк - отключается монитор и пока не перезагрузишь ничего видно не будет на нем.
реальным пецанам - реальные телефоны!. .
*бать, ты гонишь!! !
да и евросеть - отстой полный!!!
*бать, ты гонишь!! !
да и евросеть - отстой полный!!!
Если прибамбасы и понты ненужны, то лучше апарата нет! ИМХО
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_3310.html
неубиенный телефон, но уже устарел
Да, бери, его и уронить и пинут лишний раз не жалко!
Да и если потеряешь или украдут, обиды большой не будет!
Ты прикалываешься? Его уже 100 лет назад с производства и продажи сняли. Древний аппарат.
Хороший надежный аппарат... Самый дешевый и простой в обслуживании. Если нужен телефон а не понты - самое оно.. А в Питере можно купить у нас: 89111222746. Вячеслав
Да-а телефон сурьезный, в свое время был хитом продаж. Но в условиях стремительного технического прогресса, его можно взять только для помещения в рамочку, и утановки на полочке, вспоминая зарю развития сотовой связи. Хотядаже сейчас, есть ещё люди, применяющие его по непосрелственному назначению.