Прочие услуги

Подскаджите! На днех утопила свою Nokia 3650....что делать? Признаки жизни немного подает!!!!

А так,,,наверно,,,теперь её нужно нести в сервисный центр?,,,или есть другие варианты?,,,
p.s. Даже феном сушила,,,,гы,,,гы,,,гы,,,,
Всё-таки отдай в сервисный центр.
Евгений Жуков
Лучший ответ
Надо срочно от нее избавляться. процесс окисления платы начался и остановить его невозможно - будет глючить пока не подохнет.
Елена Тен
положи на батарею просуши,но вообще,наверное,все.Кто-то покупает телефоны б-у можно попробовать .
Андрей Налетов
ожно кинуть в спирт - вытесняет воду из самых труднодоступных мест. Посуши в теплом месте - типа батареи
Во что уронили? просто в воду или в раствор мыла/порошка? Если просто в воду - то вытащите аккумулятор, хорошенько просушите аппарат (2-3 дня займет), и включайте снова. Должен работать. Греть лишний раз феном или на батарее - наверно не стоит, во всяком случае не надо греть выше 70-80 градусов. Если утопили в каком-либо растворе - дело хуже. По хорошему, надо разбирать и промывать детали.
Diana Koroleva
И за что ты её так жестоко?
Лариса ))
подожди,высуши хорошо
Разбери и положи детали под лампу.. Мне помогало.. Может и тебе поможет.. Желаю удачи!
У меня в свое время Sony "нырнул". До этого подглючивал, а после просушки (феном:)) у него вторая жизнь началась. До сих пор, если нужна подмена им пользуемся! А так, в принципе,это хороший повод подумать о новом.
Пока я пошол спать!!!!
Я думаю надо попытаться разобрать трубу и помыть в спиртике:) Пока не окислилась напрочь Надо еще знать куда утопила?? Че за жидкость?
Была такая история с сименсом. Короче, выпал в наполненную раковну со стиральным порошком. Быстро вытащил, но признаков жизни не было. После полугода лежания "в сухом и прохладном месте" - работает. тока аккумулятор садится дня за два. Вот такая история.