Прочие услуги
Хочу купить блендер. На что обращать внимание при покупке?
Какой марке отдать предпочтение? Может есть какие-то тонкости?
1. Если Вы любите супы-пюре, всевозможные коктейли, кремы, но не занимаетесь серьезной выпечкой, покупайте стационарный блендер. 2. Если Вам нужно готовить питание для маленького ребенка, измельчать овощи, зелень и сыр, то лучше погружной блендер. 3. Если Вам нужно измельчать овощи и специи, взбивать молочные и фруктовые коктейли, а иногда и со льдом, готовить супы-пюре и соусы, взбивать яичные белки, кремы и муссы, а также готовить небольшие порции питания для маленького ребенка, то смотрим мультинабор из стационарного блендера, миксера и дополнительной насадки-венчика. К примеру не плохие модели из серии: BRAUN MR 5550 HC BC и др. 4. Мощность. Мощность блендера определяет скорость вращения насадок, время работы прибора без перерывов и возможность замеса густого теста. Если при этом мощность блендера невысока, то значит и самая большая скорость будет не такой уж быстрой! 5. Количество скоростей. Нормой считается три скорости и турборежим.Не важно, на какой скорости Вы работаете - на первой или на третьей, турборежим увеличивает любую.Но пользоваться им можно лишь в течение нескольких секунд, чтобы избежать перегрева. Чем больше скоростей, тем больше у Вас возможностей выполнить нужную функцию максимально качественно.
BRAUN'ом пользуемся уже более четырёх лет... Никаких нареканий !
Самый лучший вариант Braun., используем постоянно 2 года гарантии, даже когда сломался нам его не ремонтировали просто дали новый бесплатно.
Бесполезная по сути весчь, тоже купил года два назад, самый навороченный, думал коктейли мешать буду и все такой, хрен там, пару раз попользовался и стоит теперь пылится в углу где-то, так что возьми какой нить мулинекс простенький и подешевле если очень понравится то что ты в нем смешивать будешь то возьмешь покруче, хотя смысла особого нет.
И еще если тебе нужно просто смешивать всякие ингредиенты для коктелей то бери просто блендер, где стакан этот засверху закрывается, а если нужен многофункциональный тада бери сразу комбайн и не парься.
лучше Bosch. знаю по опыту... большое кол-во насадок, универсальность и, в конце концов, качество... все остальное - на два-три месяца..
braun очень довольна
На качество пластика, мощность блендера и качество стали ножа. все остальное - опции. Если погружной то Bosh, а если коктейльный - то Tefal
чтобы были вакумные емкости полезная вещ рекомендую...
на потребляемую мощность...и на крутящий момент...