Прочие услуги

Какая у Вас модель цифрового фотоаппарата?

Может вы только мобильником пользуетесь?
Иван Смирнов
Canon PowerShot A520 (4.1 Мпикс) , Canon EOS 350D - обоими фотиками очень доволен - Canon вообще славится качественными оптическими системами и грамотной работой автоматики (работа автофокуса, и т. д.) . А вообще - количество МПикселей при выборе фотика - не главное! ! Надо это четко осознавать выбирая аппарат. Главное - оптика + качества матрицы (ее физический размер в дюймах, наличие "шумов") + работа процессора (работа автоматики, скорость обработки фото) + удобство в использовании (как удобно держать, время работы от батареек, вид батареек или акумулятор, количество режимов сьемки) + тип карт памяти (их скорость, стоимость) . По всем этим категориям - Canon - лидер. Только по оптике с ним могут конкурировать Sony, Panasonic, Olimpus и по работе автоматики - Nikon.
Шынар Маликова
Лучший ответ
Сонька DSC-40 4,2 мпикселя простой и недорогой
Соня R1
У меня Lumix DMC-LZ5. 6 мегапикселей, большой объектив, 6х оптический зум, 2,5 дюйма экран, удобная форма, много настроек - что еще нужно для любительской съемки? =)</></>А еще для мобилографии у меня Nokia N93 - для телефона встроенный фотоаппарат - просто лучший! =) Ну и видео тоже на уровне, только все это замечательно смотрится при хорошем освещении! =)</></>
Canon PowerShot G5-основной фотикSE k750i-когда фотик домаКэноном как и эриксоном абсолютно доволен
Пентакс оптио 50l 5 мегапикселей очень довольна и цена приемлемая
Ирина Вельш
Nikon D70s