Прочие услуги

Какой у вас мобильник: раскладушка или моноблочный телефон?

Денис Туз
С точки зрения надёжности, идеал, конечно, "классика"(моноблочный) - там, где нет вообще движущихся устройств, нет и возможности, что что-либо поломается. Но лично у меня только раскладушки не разу не ломались и не на что не жалуюсь :)
Ольга Зоткина
Лучший ответ
Слайдер
Gulmira Usenova
раскладушка моторола К1
Нокия 8800 у меня.
нокия 7370
Юля Володько
сейчас у меня моноблок, но отдаю предпочтение ракушкам, т.к. экран надежно защищен от поломок, грязи, клавиатура также защищиена от случайного нажатия. и ракушки элегантнее смотрятся, чем моноблоки
Раскладушка,долго к ней привыкала после моноблочного и испытываю постоянный страх на тему того,что он может развалиться пополам=)
у меня моноблок щас, но присмотрела себе раскладушку(мне кажется, дизайн у них все-таки прикольнее и удобнее)
Галина Волох
Обычный. Siemens C65. Ему завтра 2 годика стукнет. Он у меня Козерог. :)Причем интересна история его покупки - мы с подругой не сговариваясь и вообще ни коим образом не обсуждая эту модель в один день с разницей в в2 часа купили одинаковые модели телефонов. Вот так они у нас и живут...
У меня моноблочный. Никогда не пользовался раскладушками и раздвижными телефонами. Честно говоря, знаю, что отношусь предвзято к таким типам корпуса, т.е. не хочу "эксперементировать". В общем только моноблок
Раскладушка. Моноблоки скучноваты, плюс раскладушка удобнее в пользовании (экран не царапается, есть место и для большого экрана, и для удобной клавиатуры, при небольших размерах телефона в сложенном виде). Полтора года эксплуатации, вроде ничего не отвалилось:)