Прочие услуги

Как правильно выбрать коляску для новорожденного?

У нас коляска уже вторая, как и ребенок... первая была Tako сейчас Baby Mers... У обеих колеса надувные-легче и мягче катится, касаемо крепления их то на первой колеса снимались на скобу с торца колеса (крепеж ненадежный из-за быстрого износа этих скоб), на второй снимается нажатием на кнопку в центре колеса (коляске 1год и 3 месяца все надежно) . Обе коляски трансформеры, очень практично и не слушайте сторонников классики (2 отдельные корзины), обязательно 4 колеса (на 3 по пандусам не наездишь) да и управлять ею проще.. . обе коляски довольно легкие попадали под отключение лифта, 9 этаж, при определенном навыке заехать и по ступенькам очень просто... Касаемо цены то 16000 на полтора года, первый у нас вообще 7 мес. проездил, потом начал вылазить..., мягко сказать дороговато... у нас за 6800 внешне выглядит прекрасно, а понты с ценами-никого не удивишь... Касаемо покупки Б/У то я бы не стал ее покупать... когда первую продавали (идеальное состояние) покупатели забрали ее практически сразу, т. к. предидущие варианты были отвратительны! да и не думаю что с Б/У приятно будет ходить.. . В общем больше смотрите, крутите примеряйте под себя....
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Зимнюю, не покупайте новую (но, чтоб не был предыдущий ребенок мертвым, расспросите) , колеса, на опыте, должны быть толстыми, лучше одиночными, спереди поворачивающимися, "передний привод", удобнее трехколесная (эт про зимнюю) , а соответственноо трансформер, но Вам будет неудобно, и Вы захотите купить летнюю. У меня в 99 году была коляска за 16000. Но я возила ребенка после года на коляске у брата взяла и пофиг. Она нужна для рынков. Если женщина по рынкам не ходит, то нафиг вообще коляска после года. Гуляете мало. Он общается с природой, трогает листики, веточки, тут киса пробежала. навострил внимание..., дядя - дворник пришел.... Эт психология, которая известна только "МАМАМ".
Liza O*