Прочие услуги

как правильно выбрать телевизор (элт) в магазине (яркость, контр. и т. д.)

Brown Le Jeune Pato
Как выбрать телевизор по техническим характеристикамhttp://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/television-set/how-choose-tv-set.html
Ольга Усс
Нужно выбирать, основываясь на собственном впечатлении, а не на мнениях экспертов и консультантов магазина ! В первую очередь нужно обратить внимание на цветопередачу, навроде того, чтобы все цвета были вам приятны для глаз, также нужно обратить внимание на чистоту белого цвета. Наличие посторонних оттенков указывает на некачественный кинескоп. Потом следует обратить внимание, есть ли по бокам картинки геометрические искажения прямых линий, насчёт функций ничего не скажу, это кому как нравится.
Консультанты расскажут.
Смотри чтобы показывал так ,как нарвится тебе. А на показатели яркости, контрастности и прочую дребедень внимания не обращай. И чтобы звук хороший был. Опять же на твой вкус. И, однозначно, не покупай самые дешевые.
впереди планеты всей остаются сони, как ни крути... конечно, сборка у них сейчас якобы калининградская. но не исключено, что в калининграде производят только наклеечки.
что важно?разумеется, плоский экран, разумеется, наличие колокольчиков (желательно компонентный вход чтоб был) или скарт (желательно с ргб ),не помешает выход на наушники...
самсунги, лг, дэу всякие осваивают выпуск тв с укороченным кинескопом - занимает мало места типа, еще блестящие их делают.
в общем, нада сматреть и не покупать откровенное говно, что тут еще можно сказать....у подавляющего количества людей, секущих тему, в квартире стоит сони...
а вообще - нах нужен сейчас кинескоп?