Прочие услуги
Телевизоры ЭЛТ 29" Посоветуйте какой купить?
samsung конечно и только SlimFit ни чуть не хуже любой плазмы у меня стоит модель ws32z40 очень доволен
Из ЭЛТ - Panasonic.
samsung 29z30hpq ,32z30hpq оба slim,p-функция картинка в картинке,предназначены полностью под новое цифровое телевидение высокой четкости HDTV
филипс
самсунг с плоским кинескопом slim , обязательно 100 Гц, глаза надо беречь
По моему глубокому убеждению пока по соотношению цена/качество ни кто ЭЛТ телик не переплюнул. ЖК панели. Ну очень неоднозначно Сейчас они находятся на этапе бурного развития. Они одназначно ещё не дотягивают до уровня картинки ЭЛТ телевизоров. В магазине присмотритесь к одной и той же каринке с ЭЛТ и ЖК и Вы всё поймёте сами. Узкий цветовой охват, проблемы с передачей чёрного цвета - это два основных недостатка ЖК панелей. Я не могу сказать на счёт надёжности. Одни говорят что у плазмы выгорают ячейки, а у ЖК могут пиксели битыми оказаться. У каждого своё мнение. Но могу сказать однозначно - технология ЭЛТ телевизоров, как я думаю, отработана уже идеально. И сейчас уже в прожаде ЭЛТ телевизоры, которые принимают цифровое телевидение и глубина корпуса сокращена за счёт уменьшения длинны кинескопа. Плазма ещё очень дорога. Очень. Поэтому такой себе период неоднозначности. Я тоже присматривался к ЖК панелям, а затем реши что не буду пока их выбирать для покупки. Пока, как я думаю, рано. У меня телевизор JVC-2985МЕ 29 дюймов. Очень прекрасная модель. Картинка прсто супер. Использую ДВД проигрыватель Denon-1930. Изумительная картинка. Я очень внимательно слежу за новыми моделями ЭЛТ теликов. И уже есть ряд моделей которые оснащены HDMI входами и которые могут показывать картинку новых форматов. Поэтому на данном этапе лучше ЭЛТ телевизора пока нет. Но это моё мнение, а выбор делать Вам. Я жду. Тем более, что по обсуждениям на различных форумах, в конце года должна снизится стоимость ЖК панелей и должны появится абсолбтно новые разроботки, которые вплотную приблизятся по уровню картинки к ЭЛТ телевизорам. Посмотрим. Из ЭЛТ телевизоров у ЛЖ, Самсунга и Сони новые телевизоры, которые поддерживают цифровое телевидение. И 29 и 32 дюйма. Есть хороший обзор 29 дюймовых "худых" ЭЛТ телевизоров в февральском номере журнала "Стерео и Видео". Если не найдёте, то на сайте http://www.stereo.ru/. Всё что написал - сугубо моё личное мнение. Мне многие могут возразить. Но а Вы выбирайте.
лучше купить широкоформатный и ЖК
samsung
ЖК отсвечует сбоку, лутше плазму но на неё и цена хорошая. Фирму подсказать не могу, ноточно знаю LG не бери, дорогосеоющий ремоне.