Прочие услуги
Какой выбрать телевизор?
Хочу купить новый телевизор в маленькую однокомнатную квартиру, поэтому кинотеатр не актуален. Стоит ли покупать ЖК? Какую фирму выбрать? Всякие DVD или ещё что-то проигрывающее (и что именно) стоит покупать той же фирмы? И на каком сайте всё это можно заказать?
Плазменные дешевле и цвета у них сочнее, чем у ЖК, но вреднее для глаз. Из самых дешёвых,
но неплохих-Китай фирма ВВК. DVD у них тоже неплохие: BBK DV 727 SI (около4т. р.) .
Интернет-магазины привязаны к месту проживания. Узнайте адрес через инфо-центр ВВК_
8-800-200-400-8 Звонок бесплатный.
но неплохих-Китай фирма ВВК. DVD у них тоже неплохие: BBK DV 727 SI (около4т. р.) .
Интернет-магазины привязаны к месту проживания. Узнайте адрес через инфо-центр ВВК_
8-800-200-400-8 Звонок бесплатный.
да!конечно жк!фирмы бибикей!и дивиди тоже этой фирмы.можно и маленький кинотеатрик.а где купить посмотри по поисковику.вчера смотрел.но не запомнил
Намного практичнее выбрать проектор, они стали доступными по цене, экран - любой настенный, а места он не занимает совсем, можно на потолок повесить, опять же он может заменить собой и монитор для компа.
Если в маленькую комнату, то конечно ЖК лучше, больше места останется. А насчёт фирмы это ты сама по деньгам суди, если они есть, то лучше не кидайся на дешёвку, но и совсем дорогой не бери. Удачи.
Ж-К пока ещё не очень, лутчше выбрать что-то другое.
Чем дороже тем лучше! лучше самому сходить в гипермаркет электроники и посмотреть. А заказывать ,пришлют ерунду +доставка. Если он еще и бракованный тогда и +доставка назад.
Если позволяют финансы купите плазму,если нет то жк,труба уже не актуальна,а про двд решайти сами если покупаете пиратские фильмы берите типа ббк,а если любите качество посмотреть то лучше купить по именитей
Я бы посоветовал посмотреть в магазине 2-5 подходящих : 1)по цене 2)по размеру 3)попросить включить 4)поссмотреть модель и на сайм производителя
Похожие вопросы
- Помогите выбрать телевизор ЖК
- выбрать телевизор
- Помогите выбрать телевизор в комнату, диагональ 32"
- Помогите выбрать телевизор
- Какой выбрать телевизор диагональю 32 дюйма Интересуют модели до 33000 руб
- как правильно выбрать телевизор (элт) в магазине (яркость, контр. и т. д.)
- как выбрать телевизор,?? их ведь столько много!!
- Какой телевизор лучше выбрать для просмотра кабельных каналов?
- Хочу купить телевизор. Помогите выбрать: LCD 32" или ЭЛТ Slimfit
- Преимущества и недостатки плазменных и LCD телевизоров. Что выбрать?