Прочие услуги

как выбрать телевизор,?? их ведь столько много!!

их ведь столько много!
Neymar Da Silva
Привет. Сначала выбери размер экрана. Если будет слишком большая диагональ для точки просмотра, то зрение угробишь. 25-й телек надо смотреть с 2-2.5 метра (если экран 3:4) и 29-й телек (если экран 16:9). Если надо хороший (в смысле, высококачественный широкополосный ) звук, то надо брать с "ушами", то есть с боковыми динамиками. Он больше по размерам, но звук лучше, правда, он и стоит дороже. Если получится, то бери или черный или с черной рамкой вокруг экрана - так смотреть картинку приятней. Если в деньги укладываешься, то можно и 100 герцовый взять, он немного получше показывает (если рядом простой стоит, а так и незаметно особо-то) .
Это все про кинескопные аппараты. А жидкий телек за такие деньги не купишь. Желаю удачи.
Вячеслав Салихов
Лучший ответ
привет! если по москве то то что я тут напиш укак раз поможет те на 70% ! есть журнал стерио и там вся техника по России и цены на Москву понел почему те поможет! независимыи эспертизы на мадели и чем больше звёзд тем дароже и качественная техника! техника лучая прошлого года и самая навороченная прототипы и так далея! просто один выпуск купил и провсё в курсе! например панасоник выбрал не спешим спрева узнай есть сервис центр в вашем регионе города???? если да то смело и с гарантией бери! я себе AIWA муз центр 5 звёзд выбрал проиграл спор с I-pod nano другу он дилер сони я ставил эспертизу вапшем плеер стоит а по теликам или самсунг если не дорого ЖК или панас или фуджитсу вопшем прочти и сам опредились! удачи!
А денег у тебя много?
Соотношение: ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Чем дороже, тем навороченее. Лучше посоветоваться с независимым лицом или поспрашивать у друзей.