Прочие услуги

Помогите выбрать телевизор в комнату, диагональ 32"

На что обращать внимание, какие фукции и прибамбасы лишние и не пригодятся? Есть тюнер Т2 с антенной Wi-Fi, сейчас используем на старом телевизоре. Нужен ли Смарт-ТВ, какая операционная система и т.д. Спасибо.
Все зависит от ваших хотелок, и что вы собираетесь на нем смотреть, если это просто т2, то нет смысла ни в каких наворотах, если вам нужно iptv, сервисы различные, то со смартом, тогда уже нужен вай фай модуль, и если в первом случае максимум это full hd, так как смысла в высшем нет, то при наличии смарта уже нужен 4к и развертка в 200 герц. Вот рейтинг лучших телевизоров 32 дюйма 2021 года - tehno-rating.ru/2495-luchshie-televizory-32-dyuymov.html выбирайте!
Виктория Ларионова
Лучший ответ
лыжу или филипс full hd без смарта. и приставку на андроиде если надо
Что то диагональ сильно уж маленькая. Обращать внимание прежде всего на качество изображения. Что бы не было засветов и т. д наличие нужных вам функций. ОS андроид.
Lado Iosava
Так это вам надо решить что вам нужно и как хотите пользоваться.
У меня дексп с сяоми стиком, работает вполне хорошо. Единственное что у дешевых моделей звук так себе, глуховат.
никакого встроенного смарта в сам телек. бери простой FullHD, подойдёт любой Самсунг. Всё необходимое ( аналоговые и цифровые тюнеры) в них есть.
Максим Лапшин
что-бы можно было передать изображение с телефона. И тогда он точно будет нормальный.
Попробуй Xiaomi
Света Гунькова
это надо самому решать. тут могут только своё мнение высказать. лично у меня на кухне висит Sony KDL-32WD603 уже 7 лет. доволен выше крыши. картинка на высоте. а вот смарт лучше не брать. смотри через медиаплеер, какой сам решай у меня Egreat A8 Pro
Панасоник