Прочие услуги
Нужна ли посудомоечная машина для семьи из 3-х человек?
Да как Вам сказать... если нет счётчика на электричество и на воду то в принципе можно - ведь среднестатистический человек проводит почти трое суток в год за мытьём посуды.И человек не может так вымыть посуду (представте что бы Вы мыли тарелки в кипятке). А что бы не занимала много места то возьмите настольную на 5-6 комплектов.- она размером чуть больше обычной СВЧ.
Это смотря по тому, как часто и как много они едят.. . И ещё один важный момент (опыт моей мамы) : многие "безвредные" моющие средства для посуды всё-таки достаточно сильно раздражают кожу рук!
Мечта моей жены, которую я воплощу к 8-ому марта. Конечно, стоит, может это и блажь, но ведь здорово. А по Илоне: мы и дрова умеем колоть и воду из колодца носить, что-то никого я у поленицы не вижу :)))
Смотря сколько эти 3 чела едят!!!
нужная вещица, раньше все и стирали в ручную , а теперь стиралки у всех, тот кто не пробывал не понимает видимо
НЕТ тока место занимато будет
мне вот нужна, нас двое, а так как посудомойка, больше ничто не отмоет
Да нужна , тому кто съедает еду последним. Чтобы не выглядеть идиотом, моющем за всех посуду вручную.
Нужна по-любому, нас трое живет и посудомойка средних размеров моет почти каждый день, а если не заполняется к вечеру, то у каждой посудомойки есть режим ополаскивания(без порошка - просто водой) , чтобы посуда не начала вонять - а на следующий день уже можно включать - нужна!
От неё толку мало
а зачем? никто посуду мыть не умеет?:)