Прочие услуги
Какой у вас холодильник? сколько служит?
расскажите сколько прослужил?
Представьте, мой Саратов всё ещё жив и пашет... Покупала на Севере, в 1969 году,перевозила неоднократно...
Bauknecht (баукнехт) - пошел 10-й год службы
Свияга вроде....лет как 18 работает....тьфу, тьфу, тьфу....я серьезно, кстати....
Аристон - 5 лет уже работает. А еще есть совесткий ОРСК - 7 с чешским двигателем - отработал лет 20 и сейчас в рабочем состоянии (просто не пользуюсь) - стоит на даче.
Если холодильник проработал три месяца значит он вошёл в свой основной режим а средний ресурс у них от 14 лет
Тьфу-тьфу...."SHARP" - уже восемь лет служит...ляля! Любим его, всегда даёт что-нибудь вкусненькое покушать!
привилег три года стоит!
самсунг сайд бай сайд, служит уже три года-пока все здорово!!!
самсунг - 2 года уж
электролюкс....лет 12 ужо служит))))как переехали на новую квартиру, с тех самых пор....)
Сейчас Стинол.Но стоит ещё советский аппаратик неизвестной (так как оклеен декоративной плёнкой)марки.Тщательно советовалась с продавцами перед покупкой.Они солидарны с моим мнением.Надо покупать "наши" холодильники.Они работают мучительно долго.Уже страшнючие,надоели ,а всё работают и работают... Мой уже ржавчиной поверху покрылся,хотя не в гараже стоит ведь,но никак сдохнуть не хочет.Не покупайте производство Украины.Отношения с ними нестабильны ,в любой момент могут прекратиться поставки запчастей и ...паршиво всем..Покупать советую через интернет-магазин.Там доставка уже включена.Обзор цен по самым выгодным точкам (Горбушка и т.д.) показал,что выгоду получила в 2000руб.Проверять надо непременно работу агрегата ДО подписи документов.Как бы не пытались парни улизнуть.Они кстати сами всё грузят и устанавливают прям на кухне.Вам не напрягаться.Модели с морозилкой сверху не советую брать.Они дешевле,но туда мы реже лазаем.Вот и придётся каждый раз горбиться за пакетом молока и прочего.Обращайте внимание ещё на маркировку А.В,С,Д..Категория энергосбережения.Если секции имеют свои отдельные крышки-шторки,то при распыхивании дверцы холодильника холод уходит только из одной секции,а не из всего агрегата.Вот и экономия энергии.Удачной покупки!
холодильник хороший, но, падла, на службу ходить не хочет!!!
ОКА-3, служит исправно уже 20 лет. Вот блин раньше как технику-то собирали!
Rosenlew с 1984г.
У меня был Свияга 18лет простоял,а сейчас Атлант.Одим словом Белорусы хорошо делают!
У меня лыжа. Уже 4 года (но-фрост). Очень справный аппаратик. С женой нет споров, кому размораживат, как было при старом. Всё делает сам, как по часам в 9 вечера загнал тёплый воздух в морозильную камеру, со стенок стекло и снова холодный. Куда вода девается, не пойму, да и не надо. Работает та и работает. Даже приходилось прислушиваться, так тихо. Главное - правильно установит.
"Снежинка" или "Зил" что-то в этом роде - надпись стёрлась уже, а служит уже лет 20...блин...надо новый купить...спасибо за идею ))
Самому старому не меньше 15, а название незнаю