Прочие услуги

подскажите где можно взять кредит без справки о доходах. г. Новосибирск

Отдел Окон
Кредит без справок о доходах предоставляют: Промсвязьбанк, Кредит Евро Банк, Хоум Кредит, Русский стандарт, Банк Москвы, Банк Ренессанс Капитал, Метробанк, GE Money и другие.

Банк Москвы предлагает БЫСТРОкредит без справки о доходах и без первоначального взноса до 70.000рублей гражданам РФ. Для получения кредита от 5 до 35 тысяч рублей или от 35 до 70 тысяч рублей необходимо предоставить паспорт и, дополнительно один из следующих документов: заграничный паспорт, военный билет, водительское удостоверение, свидетельство о присвоении ИНН и др.

Возраст заемщика должен быть не менее 21 года, а к моменту погашения возраст заемщика не должен превышать пенсионного возраста, установленного Законодательством РФ. Кредит выдается на срок от 6 месяцев до 2 лет.

Процентные ставки по этой программе составляют 21% годовых, а также комиссия в размере 0,8% за введение ссудного счета. Заемщики, которые не впервые берут кредит в Банке Москвы и имеют хорошую кредитную историю, могут получить кредит по этой программе с более низкой процентной ставкой – до 19% годовых. Заметим, что процентная ставка не изменяется до погашения.

В Банке Ренессанс Капитал несколько тарифов, которые действуют в разных торговых сетях. Среди таких тарифов: 10-10-10, 5-5-5, 10-1-2.

10-10-10% самый распространенный тариф, который подразумевает первоначальный взнос 10%, срок кредита на 10 месяцев и процентные ставки составляют 10% за 10 месяцев.

5-5-5 предоставляется на 5 месяцев, с первоначальным взносом 5% и удорожание от суммы кредита на 5% годовых.

10-1-2 выдается Банком на 2 года. Первоначальный взнос по этому тарифу составляет 10% и процентная ставка 1% в месяц от общей суммы кредита.

Банк Ренессанс Капитал предоставляет кредит на срок от 5 месяцев до 2 лет гражданам РФ в возрасте от 18 лет. Сумма целевого кредита, которую Вы возьмете, не должна составлять ниже 3000 и выше 150 000 рублей. Для получения кредита достаточно предоставить Банку паспорт и сказать адрес места работы и координаты.

В Метробанке Вы сможете получить кредит на срок от 6 месяцев до 2 лет по программам: Быстрый деньги и Понятный кредит.

По программе Быстрые деньги Банк предоставляет кредит от 10 до 150 тысяч рублей. Процентная ставка составляет 16% годовых, если Вы заключите кредитный договор в офисах Банка, а если через кредитных брокеров, то - 17% годовых. Комиссия за открытие и введение ссудного счета составит 2,5 % от первоначальной суммы кредита.

По Понятному кредиту Вы сможете получить кредит от 10 до 300 тысяч рублей. Процентная ставка по этой программе составляет 33% годовых. Комиссия за открытие и введение ссудного счета Банк не взимает.

Для получения кредита по этим программам необходимо предоставить Банку паспорт гражданина РФ с постоянной регистрацией в г. Москве или в Московской области в возрасте не менее 21 года. И дополнительно: если Вы берете кредит от 60 до 150 тысяч рублей, то один из этих документов: военный билет, водительское удостоверение и др. , а если от 150 до 300 тысяч рублей, то – заграничный паспорт.

Кредит Вы сможете погасить ежемесячно по составленному графику Метробанком или в офисах Банка или же через терминалы Элекснет. Также возможно досрочное погашение кредита, но не ранее трех месяцев со дня получения кредита.
Олег Мироненко
Лучший ответ
Здесь например http://onlcredit.blogspot.ru/ лучшие сайты с кредитами онлайн
Evgueni Terentiev
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860