за инициативу.. .
Нормальный мужчина терпеть не может сцен. Они ставят его в унизительное положение, ибо он при этом, как правило, теряет инициативу. Андре Моруа. Письма незнакомке
Приходи под вечер, \ Будем бить посуду, \ Будем петь про бурю, \ Про любовь и тайну... \ Может, время лечит -\ Обещать - не буду. \ Грош цена, ты знаешь, \ Этим обещаньям... \ Грош цена.. . Ася Анистратенко 1998 БАРДЫ РУ Август-3
Прочие услуги
За что Вы готовы заплатить?
я не готов
За Мир Во Всём Мире, Блин!
Так сразу не отвечу.
За ВСЁ, что мне НЕОБХОДИМО в этой жизни, если ЭТО нужно покупать за ДЕНЬГИ (либо через другую форму расчёта) !!!
за счастье, хоть Мефистофелю!
за хорошую еду и красивую одежду
За все, что стоит денег, которые за это просят, и мне необходимо.
За интернет и зерно для кур
за дорогу жизни
За качественные услуги.
За работу, которую потом не придется переделывать самой
За то, что может доставить мне радость обладания.
За проживание
за Макинтош
за достойную и красивую вещь, которая будет служить мне долго.
За новую квартиру.
ни за что. . сам с усам ..
За качественные услуги
За нужную вещь всегда пожалуйста.
за вежливость в магазинах-пусть меня обманут, но вежливо, красиво, c улыбкой...
тупой вопрос тупой ответ
за все что необходимо - платил, плачу и буду платить, пока деньги не отменят
За кусок хлеба и глоток воды..
За профессионализм.
если бы было много денег, заплатила бы за лечение в дорогой клинике, боли уж больно достали
За то чтоб моя семья была здорова и счастлива!
за учебу
За качественные услуги
за свои ошибки, за качество, за хорошо проделанную работу
за все что удовлетворяет мои потребности... включая и радость любящих меня людей... еще детям сироткам хоть и маленькую но радостную для них какую-нибудь вещь=)
за хлеб
за еду и за комп
Увы, но за ошибки...
за проценты, в которые не надо вкладываться...
За девушку в кинотеатре
За счастье, здоровье и благополучие моих детей в будущем.
за жизнь и здоровье близких мне людей)
За свободу!!
за айпод
за все будем платить
за качество.... и внешний вид.... и за то что принесет мне радость....