Прочие услуги

сколько нужно будет заплатить за почтовый перевод в 5500 р. из Твери в Москву?

Тарифы на почтовые переводы:
Свыше 5 000 руб. до 20 000 руб. включительно 235 руб. +2% от суммы- 345 руб.

http://www.unistream.ru/geo/?country=18&city=2035
115,50 будет стоить перевод через пункты денежных переводов Юнистрим.
Система быстрых переводов
Банки предлагают воспользоваться несколькими системами быстрых переводов. Чтобы с их помощью переслать деньги, надо знать только фамилию–имя–отчество человека, которому вы пересылаете деньги, страну и город его местонахождения. Деньги дойдут до получателя в течение нескольких минут, в крайнем случае — часов. И еще, учтите, что не через все системы быстрых переводов можно пересылать деньги по России.

Как отправить деньги через систему быстрых переводов
Шаг 1 Приходите в банк и узнаете, может ли он переслать деньги в необходимую вам страну и город.

Шаг 2 Выбираете страну и город, в котором получателю выдадут денежный перевод.

Шаг 3 Предъявляете документ, удостоверяющий личность.

Шаг 4 Называете фамилию, имя и отчество получателя, и место его нахождения.

Шаг 5 Сотрудник банка подскажет адрес пункта (банка, офиса компании) , где получатель сможет получить деньги.

Шаг 6 Вносите сумму перевода и комиссию и внимание! получаете уникальный номер перевода.

Шаг 7 Сообщаете получателю адрес, по которому он может получить деньги, сумму и номер денежного перевода.

Как получить деньги через систему быстрых переводов
Шаг 1 Получить от отправителя (по телефону) : адрес, по которому выдадут средства перевода; номер перевода; сумму перевода.

Шаг 2 С документом, удостоверяющим личность обратиться в банк или другой указанный пункт системы быстрых платежей.

Шаг 3 Заполнить предложенную бумагу, где указать отель вашего пребывания, номер, сумму перевода и (внимание! ) страну и город из которого ожидается перевод.

Шаг 4 Получить отправленную сумму.
Вадим Винников
Лучший ответ
ой
нинаю: (
но йа за баллом:)