Прочие услуги
Есть такие кто пользуется кротой памяти на 1 гб?
Как она, удобно ли, невиснет?
У меня В SonyEricsson W900 стоит карточка на гиг, почти вся память забита и не тормозит! Это же всё от производителей и типа карточек зависит. Карточки Sony Memory stick считаются самыми лучшими и быстроработающими карточками, но и к тамуже самыми дорогими! А вобще телефоны SonyEricsson способны воспринимать карточки до 4 гигов, только в России пока продают максимум на 2 гига. А в Nokia N80 у меня стоит карточка на 2 гига, но я не знаю, как она будет работать если её заполнить навсю, у меня на ней всего ничего памяти занято, только короткие треки на звонок.
Нормально работает на 3250
nokia n73.Не виснет ничего. Даже с наличием фильмов...
da est ! nico ne visnet ! vse idealno !
у меня есть на 1 и на 2 гб, абсолютно не виснет, пашет супер. другое дело, что не каждый телефон видит карту на 2 гб, но на один гб видят все
нормально
N70. Все работает стабильно и быстро.
Смотря на каком телефоне. На моей нокия N70 не виснет.
У меня SonyEricsson 750i + 2Gb, не согласен с Мастером forger, что в России продают только до 2Gb. Не надо даже спортить, легко проверить в инете. Другое дело, что они пока дороговаты. Относительно вопроса, хотелось бы ответить немного глубже. Первое - прочтет ли телефон информацию с карты памяти. Конечно, проблем нет и, видимо, быть не может. Второе - запишет ли на нее. Да, запишет тоже без проблем. Третье - сохранит ли? Вот тут весь вопрос: может и потерять, и терял у меня. Поэтому постоянная тема всех форумов - какая на телефоне прошивка и есть ли лучше. А что такое прошивка? Программа, работающая под виндой. Поэтому не в первый раз советую всем: есть ли возможность, возьмите картридер, начиняйте карту информацией через него. Тогда винда будет видеть ее как твердый диск и работать с ним без промежуточной программы (прошивки), информация будет хорошо организовываться, никогда не потеряется и у вас отпадут множество проблем и вопросов, в том числе о максимальной емкости карты. Удачи!
SE k750i+Memory Stick Pro Duo1Gb-идеальное сочетание без глюков
у меня на 2, ничего, пока работает!!!
сморя какой, телефон у меня Sony Ericsson K750i, работает без перерывов почти, и ничё не глючит