Прочие услуги
Хочу вывести с компа звук 5.1, какую аккустику посоветуете?
в пределах 5000 руб. можно что-нить вымутить?
За 5000р. купить нормальный звук в магазине нельзя, ни 5.1 ни стерео. Можно найти б/у: это когда кто-то купил за 30т. и продаст Вам за 5т. Ещё можно сделать кое что самому, тут уже безграничный простор для творчества, есть масса возможностей реализовать свои запросы и способности. Хотя имея мерседес навряд ли Вам это будет интересно. Не экономьте так уж на звуке, за 5000р. акустику в магазине покупают либо те у кого совсем денег нет или совсем нет мозгов, что в принципе одно и то же.
Свен.
Только СВЕН не бери!!!! Плохое качества звучания, колонки трещат и свистят!! !
Бери Микролаб!! ! У моей знакомой такие, вот это звук!! ! А басы то какие жирные! ! Кстати колонки в 2 раза меньше по размеру.
Да на любую, она за эти деньги, почти, вся одинаковая!
Все выше перечисленное реально хреновая акустика. 5.1 хорошего качества за эти деньги маловероятная перспектива, а вот хорошее стерео это можно...
Microlab рулит: )
А так, посмотри: http://price.ru/bin/price/prodlist?base=1&cid=2102&curr=2&pnam=5.1&start=89&vcid=010702&where=00
Креатив не бери!
Если все же интересно, глянь: http://ru.europe.creative.com/
У них слабая выходная мощь при большЕй цене.
Креатив не бери!
с качественной акустикой сейчас проблемы, но говорят AVE неплохие колонки.. .
или вот эти: http://www.digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=44&id_tovar=2018640
бери Microlab solo-2 просто супер у меня такие дома стоят мы их на дачу брали звук настоящий хавай громкости тоже достаточно и цена небольшая любой центр переплюнут по качеству звучания
свен не бери ни в коем случае!!! уже 6-ть!!!!комплектов отработали в нашем магазине максимум через 1 - 1,5 года начинает хрипеть саб, когда хрипят басы хочется лезьть на стену!!!