Прочие услуги

Существует ли что-то вроде камеры хранения большой на несколько месяцев?

http://citi-box.ru/component/content/article/23.html
Индивидуальное хранение

Переезд или ремонт, длительная командировка или сдача квартиры в аренду, нехватка места или продажа гаража, где раньше хранились крупные вещи.. .Все это — причины заменить личное хранение вещей хранением на складе.

Оставлять на обычном складе бытовую технику, велосипеды, зимнюю одежду, мебель, ковры и т. п. физическим лицам заведомо невыгодно.

Вещи выгодно хранить на складе нового типа — таком как «Сити-Бокс» !

Обычные склады рассчитаны на большое количество товаров, в них сдаются в аренду площади от 50–100 м² на многие месяцы. А склад индивидуальный — маленький, сдается на срок от 1 недели; недорогой, но надежный.

Индивидуальное хранение вещей в «Сити-Бокс» надежнее, удобнее, безопаснее и дешевле.

Личный склад можно арендовать на короткий промежуток времени. В «Сити-Бокс» все боксы сдаются на срок от 1 недели до 1 года.

Комнаты-боксы размером от 2 м² сохранят любые ваши вещи. Точный размер подберут менеджеры, чтобы вы платили только за используемую площадь.

Вы можете пользоваться боксом как частным складом: приходить в любое время сколько угодно раз и без предупреждения, забирать вещи из своего частного склада и добавлять другие, затевать перестановку по собственному усмотрению.

Стоит доверить «Сити-Бокс» :
все, что жалко терять, но негде хранить;
все, что хочется сберечь, а не испортить или повредить;
все, что используется лишь иногда и в остальное время зря занимает место.
Aydin Ismayilov
А насколько большой? Можжно в банковскую ячейку положить, в сейф банка, арендовать склад.
Банковская ячейка