Прочие услуги
Почему китайцы продают русским говно,а другим странам хорошего качества ?
Если бы вы знали состав китайского товара продающий нам
Ты очень льстишь нам! Китайцы всем продают ...потому что лучше не умеют.
Владимир Краснов
Не говори то, о чём понятия не имеешь!
Да наши лохи просто, вот и впаривают.
то что проходит официальную сертификацию- то качественно, а серый товар- дешевый и не качественный, но это не китайцы нам продают говно. это наши барыги покупают у китайцев вместо хорошего товара плохой, чтобы сэкономить, а продают у нас его втридорога.
Потому что китайский товар поступающий например в европу, проходит жёсткий контроль, а в рашке всё куплено и контроль тоже.
Валентин
Очччень верно утверждено!!!!
Балакин Кирилл
не говори о том чего не знаешь. сертифицированный китай что у нас что в европе качественные, а если у нас продают левак, то и качество у него соответствующее.
Что покупают, то и продают.
Заказы делает лживый Российский бизнес, который Россиян считает за животных которые всё сожрут. . главное чтоб настоящих продуктов и товаров незнали, а то разборчивы будут)
Это не китайцы продают, это русские покупают.
хто вам сказал что ускоглазые в другие страны что то хорошее продают они помоему ваще ничего кроме говна производить не могут
Владимир Краснов
Не говори то, о чём понятия не имеешь!
Это наши торговцы закупают самый дешевый товар и привозят в Россию.
В Китае товар есть на любой кошелёк . Ну наши бизнесмены и скупают что по дешевле . К китайцам претензий нет .
Россия дешевая страна, вот и ставят сюда дешевый товар. стоит заметить что так было ПОЧТИ всегда.
Китайцы всем, это, продают-чтоб выжить! А главное получается.
Владимир Краснов
Не всем! Китайские вещи продающиеся в европе очень хорошего качества.
Приблизительно, можно определить три уровня китайских товаров по критерию цена/качество: изготовление на коленях, расходный материал- выбраковка, просрочка и т. п. (дешево) ; фабрика, кооператив- качество несколько выше (как правило, такой товар мы и берем) ; подконтрольные завод, фабрика, качество гарантировано, но и цена достаточо приличная. Таким образом, предложение учитывает любой слой населения с учетом достатка. По моем мнению, экспортная политика, да и на внутреннем рынке экономически просчитана.