Прочие услуги

На Алиэкспресс электронику нормального качества продают?

Продают. Главное попасть на того продавца что ею торгует)
Многие приобретают электронику, и судя по отзывам, вполне довольны товарами.
Но следует учитывать, что по сути, приобретается товар без гарантии.
Даже если есть допоплата гарантии - речь не идет о ремонте или замене изделия.

Сама пробовать покупать не желаю.
Предпочитаю салоны или инет-магазины,
где есть гарантийные талоны с ремонтными сервисами в моем городе.
Любовь Суркова
Лучший ответ
Если вы хотите именно брендовые товары (их много больше на ebay, хотя и на Али можно посмотреть), то советую сначала помониторить магазины в России. Как не странно, но цена в России на многие бренды ниже.

Если чистокровного китайца, неизвестного в России, то сперва почитайте отзывы о товаре. В принципе можно. Покупала HD приставку к телеку. Вот уже 2 года работает. Конечно-это не Сони, но цена в 2-3 раза ниже аналогов. Ну не без косяков конечно :) Косяк в программировании ( при выключении пишет ждите ...ждать можно вечность...), в остальном работает...

Зы: если вы большой любитель электроники -брать только бренд, если не заморачиваетесь на возможные косяки ( от программирования до железа) то можно и китайца.
Качество самое разное, надо смотреть отзывы.
Natali Natali
Ну да, продают, но сама понимаешь, самый дешевый вариант из предложенных сомнительно, что будет хорошего качества, здесь уже надо подробно в интернете читать про каждого производителя и модель отзывы
Яна Незнайкина
Как и везде.
Если вы в м видео или эльдорадо купите телефон за 1000р он и качества будет на 1000р. Также и на алиэкспрессе.
а али вы рискуете оплатить не качественную вещь по полной программе, а оно вам надо??? лучше купить в нормальном магазине можно даже онлайн и то будет лучше. могу посоветовать один.
http://www.korallmicro.ru/ огромный выбор просто!!
Я, много чего покупала там, мне все приходило качественное. Но я всегда читала коменты, если было много плохих то в том магазине не покупала.