Народ, интересует ваше мнение по поводу этих трех дилеев:
1. T-Rex Replica
2. Electro-Harmonix Memory Man Deluxe
3. Moog Moogerfooger MF-104Z Analog Delay
Фотки прилагаются.
Кто юзал? Кто сравнивал? Что еще из достойных нерековых дилеев имеется? У Fulltone есть дилей?
Прочие услуги
Ваше мнение данных приборах?
Дмитрий Рутковский не прав. Есть такой раздел физики, называется электроакустика. Вот она и занимается аппаратами преобразования в тракте цепи передачи сигнала.Replica мне больше всех из этих нравится, но главное купить качественную, ибо их очень часто подделывают и она самая нежная, ее нельзя бить, пинать и вообще лучше использовать для студийной работы.Electro-Harmonix нанче одни из самых дорогих, но они непробиваемы. Конечно, если мозгов нет, то сломают все, что угодно, но по соотношению цена-качество (с точки зрения инсталяционной работы) здесь преобладает качество.MF-104Z, не буду врать, мне попалась паленая, но наш техник сказала, что по звуку они примерно одинаковы, так что все дело в цене и цели их использования.
Alesis microverb 4 попробуй!
поддерживаю Дмитрий Рутковский !!!
Достал уже со своими примочками. Пиши в разделы Музыка, Хобби, Досуг, но Акустика то здесь причём!
Объясняю для особо настырных, что акустика это то, что преобразует электрический сигнал в Звук, а всё остальное это НЕ акустка.
Спасибо за поддержку.
P.S. В физике есть электрика, а есть акустика. В гитарных примочках электрика есть, но акустики и близко не бывало. Общайтесь в разделе электрика сколько хотите. Акустика это колонки, динамики, а так же наушники и микрофоны, но назвать акустикой гитарный дилей может только совершенно далёкий от акустики человек, так же далёкий и от музыки и музыкантов.
Спасибо за поддержку.
Не дилей,а задержка.Называй вещи своими именами.И не сюда это ваще!
Купи себе чайник и не парься!!