Прочие услуги

У кого подключено интерактивное тв от ростелекома. Ваши мнения нужны!!! Прошу ответить

нужен ли инет для подключения, какая технология используется, качество изображения и тп... нужны ваши мнения и отзывы... и стоит ли подключаться?.. ну качество.. не грузит ли сеть если инет требует
Подключал в прошлом году, через пару месяцев отключил, телек перестал смотреть. Технология понятно какая IP-ТВ, ресивер, что предложил провайдер, постоянно виснет, качество, на разных каналах разное, зачастую изображение и звук живут каждый своей жизнью, сдвиг по времени не измерял, но секунда как минимум. Или приставка ихняя, или такая передача. Примерно, процентов 10-15 каналов не показывали вообще, нумерацию каналов частенько меняли, не уследишь. Некоторые каналы, надо отдать должное, шли идеально.. . Но всё мной перечисленное имеет отношение к моему месту жительства, и более года назад. Может у вас всё иначе будет. Правда в какую сторону иначе, неизвестно.
Игорь Буковский
Игорь Буковский
45 883
Лучший ответ
пользуюсь услугами интерактивного ТВ от Ростелеком. подключено по технологии FTTx. больше сотни каналов в отличном качестве с возможностью управления просмотром.
скорость интернет-соединения (540 Мбит/с входящая, 240 Мбит/сек исходящая, ping 5 ms) устраивает, при работе ТВ-приставки не изменяется. за весь комплект всего 340 руб/мес.
лучшее пока никто не предлагал
Олеся Шельвинская 540 мегабит/с? чо то враки какие то ) в Москве даже таких тарифов у ростелекома нет) максимум 100 мегабит)
48 каналов от росттелеком не пробовали смореть?
Олеся Шельвинская нет..поэтому и спрашиваю
В принципе устраивает, качество кое-где хромает, но терпимо, не HD и просил.
При подключении сразу сказали, что при работе тв-приставки скорость интернета существенно снизится.
Т. е. из 8 мбит по тарифному плану фактически остается 4. При выключении приставки все 8 возвращаются на место )
В каких ситуация можно не оплачивать интерактивное теле-е?
Сломался теле-р нет возможности приобрести новый. Имею ли я право не оплачивать данный период?
**
***arailym ***
197